перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Водоканал создает в автобусах пункты приема платежей без комиссии

Гость
1 февраля 2012, 14:06
Это же сколько денег они потратят на организацию этих пунктов? Не проще ли было взять на себя оплату комиссии за платеж? Поистине :умом Россию не понять...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 февраля 2012, 16:22
а давайте, они квитанции будут посылать нам в бутылках по водопроводу. а мы им оплаченные квитки - через канализацию??
Гость
1 февраля 2012, 16:56
Самое то, но тогда затопит этими бутылками и ёще кое-чем.
Гость
1 февраля 2012, 17:24
мдддаа. а в Центральном р-оне, Амуре - где пункты оплат.. А в сбере фиксированно 30руб содрали...пипец...
Гость
1 февраля 2012, 23:21
Верните платежи в терминалы !!!!!! Платил в " Апельсине" последее время. Вчера не нашел на терминале. Плевать на комиссию, 10 рублей дешевле поездки на маршрутке.
Гость
3 февраля 2012, 12:01
Я тоже за возврат водоканала на терминалы!!! было удобно платить по пути, как и за сотовый!!! ВЕРНИТЕ ВОДОКАНАЛ НА ТЕРМИНАЛЫ!!!
Гость
1 февраля 2012, 23:47
Нет ребята,все это безобразие будет до тех пор,пока мы как в Европе не будем выходить на демонстрации,митинги протеста!!!
Гость
2 февраля 2012, 12:55
ну так выходите 4.02.12 со своими требованиями
Гость
1 февраля 2012, 13:16
прикольно стоять в очереди на морозе, чтоб оплатить квитанции.........зла не хватает.........
Гость
1 февраля 2012, 13:30
Надо сходить, узнать, наверное, будут очереди, как всегда..
Гость
1 февраля 2012, 13:41
в тролейбусах - за свет в трамваях - за телефон в такси - за вывоз мусора
Гость
1 февраля 2012, 14:29
у меня цена вопроса комиссия/без_комиссии - 5 рублей. т.е. электронно и не отрываясь от компа. никакая очередь не интереснее этих затрат.
Гость
1 февраля 2012, 14:32
содержание автобусов выходит дороже чем этот 1 процент...в -38 естно мало кто пойдет платить,что тут думать?
Гость
1 февраля 2012, 14:39
Оплатил, по привычке, на почте. Комиссия 1,8% - 6р 80коп. Мне лениво куда-то переться за 7р.
1 февраля 2012, 14:47
Ни одного пункта, до которого можно дойти от моего дома пешком. На автобус уйдет 22 рубля. Комиссия выйдет дешевле.
Гость
1 февраля 2012, 15:33
А Центральный район? Я из Амура поеду на Волочаевскую? На автобус больше затрачу!!!
Гость
1 февраля 2012, 15:56
Балаган какой-то. 20 лет не хватило чтоб отладить систему платежей? Какие еще эксперименты ожидать?
Гость
1 февраля 2012, 21:04
А нам вообще квитанции за январь не прислали. Придётся ехать на Маяковского, а там уже дурдом, говорят.
Гость
13 февраля 2012, 15:06
Пункты приема платежей с комиссией ))) Центральный район ул.Куйбышева 140а (ТК ”Русский вкус”), время работы: с 9.00до20.55 4-ая Челюскинцев 66, ТК«Амурский рынок» Челюскинцев 104/1 ТК «Продуктория» Октябрьский район ул.Масленикова, 181 (ТК “Сытный”), время работы: с 9.00 до 20.55 ул. 5-кордная,5, время работы: с 9.00 до 20.55 ул.75 Гвардейской Бригады,1г, (Рынок “Новый”), время работы: с 9.00 до 19.55 ул.Николая Худенко, 3 (Торговый комплекс “Продуктория”), время работы: с 9.00 до 20.55 ул.50 лет ВЛКСМ, 7а (Торговый комплекс “Зорька”), время работы: с 9.00 до 20.55 Советский район ул.22 апреля, (Торговый комплекс “Хозяюшка”), время работы: с 9.00 до 20.55) ул.Красный Путь, 141/1 (Торговый комплекс “Экономный”), время работы: с 9.00 до 20.30 ул.Блюхера, 26 (Торговый комплекс “Бумеранг”), время работы: с 9.00 до 20.00 Кировский район ул.Дианова,13 (Торговый комплекс “Миллениум”), время работы: с 9.00 до 19.45