а как он ее сбил-то? если на проезжей части, то там вообще нельзя дорогу переходить, переход никак не рядом с остановкой
Гость
21 декабря 2011, 08:16
Надеюсь, что эта не одна из тех, кто при маневре автобуса к остановке лезет прям под колеса, абы успеть зайти и сесть! Т.к. водителя зря накажут, ведь женщина не соблюдала правила безопасности.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте