перейти к публикации 
16 комментариев к публикации
Хулиганы разбили машину ДПС и ранили автоинспектора

12 декабря 2011, 14:43
Гость
13 декабря 2011, 17:00
Ну, ранение тут за уши притянута. Полицаи факты подтасовывать великие мастера, так что к остальному тоже следует отнестись скептически
Гость
13 декабря 2011, 15:59
Отлично!!! Растёт самосознание народа!!!
Гость
13 декабря 2011, 15:13
мне интересно почему не показали полностью видео задержания? как семь патрульных машин прибыли чтоб задержать двоих молодых людей, как пенали их?
Гость
13 декабря 2011, 11:03
22-25-32 года - это малолетки?
Гость
12 декабря 2011, 23:23
чето нет сочуствия у меня к сотрудникам...
Гость
12 декабря 2011, 22:34
Ну полиция наша тоже далеко не святая,что уж из крайности в крайность то вас бросает.Если надо и подкинуть чё могут,и просто пьяные с ксивами и пистолетами походить,попугать лююдей честных
Гость
12 декабря 2011, 18:13
Если бы такое произошло в США или Западной Европе, "хулиганы" были бы без лишних разговоров застрелены на месте, а если бы они выжили, то после лечения заехали бы в тюрьму на много лет. Пора и у нас такое вводить.
Гость
13 декабря 2011, 13:26
пока у нас будет коррупция в органах - не будет у нас такого как за бугром....а у нас привыкли за бабло все делать...
Гость
13 декабря 2011, 14:00
Я, осмелюсь вам заметить, что законы не органы принимают. Органы только применяют их и отслеживают их исполнение нами.
Вы говорите, что у нас органы коррумпированы - да есть личности отдельные.
А как насчет чиновников!? Они все честные!? И в Думе откаты не берут, да!?
Прежде чем говорить про коррупцию в органах, нужно упомянуть и другие сферы, связанные с властью, законотворчеством и тд.
А органы... Начинать надо с верхушки всегда!
А по поводу законов, аналогов зарубежным... Будут законы соответствующие, механизмы их исполнения и наказания - тогда будут их исполнять все. Но для этого нужны условия, которые у нас в стране пока отсутствуют и в первую очередь, нужно внушать каждому гражданину, начиная со школьной скамьи, что существует нетвратимость наказания, что есть законы, в соответствие с которыми необходимо жить и тд.! Нужна жесткая централизация власти, ибо никакая демократия у нас в стрене к добру не приведет! С нашим менталитетом только жесткая власть! Это, конечно, мое личное мнение.
Но до этого нам пока далеко. Общество у нас сейчас находится в стадии, безвластия и анархии. Печально-с.
(((((
Гость
12 декабря 2011, 17:16
Эти малолетки совсем охамели, понажрутся, обкурятсяи делают ,что хотят ,сами в жизни нихрена не добились ,а все менты козлы, хоть менты, да на работе и с семьей и не ходят вечерами нажражвшись и творя что не попадя
Гость
12 декабря 2011, 20:47
хамскими малолетками не рождаются, ими становятся у нас с вами. Это наше продолжение наших мыслей ))) Мы же наказываем не себя за поступки детей, а только их.. Я за разделение ответственности - если малолетка нарушил закон, то сажают родителей, а малолетку в приют. Вы против разделения отвественности? Хотите быть наказанным за халатное воспитание?
Гость
12 декабря 2011, 23:01
да вы наверное просто не в теме какие беспределы менты творят!!!! Какие беспределы на дорогах гаишниками творятся, какие следователями и т.д., так что это просто не афишируют.....
Гость
13 декабря 2011, 11:34
Вот, меня всегда удивляют такие люди как вы, 111! Вы все такие незвисимые, не уважаете полицию, не любите ее и тд. А не дай бог что случись с вами, куда распальцованность исчезает ваша и куда вы обращаетесь сразу!? Правильно - в полицию, потому, как она обязана защищать вас! Так мне интересно, если, вы и сочувствующие вам, такие все не зависимые, ущемленные в правах полицией в чем-то и тд., что же тогда к ним обращаетесь? Решайте свои проблемы сами! Ан нет...
Да, согласен - есть и в рядах полиции темные личности (они, между прочим, везде есть), но не надо же всех равнять! Если вам не повезло и на вашем пути попались такие, то зачем же обо всех такое мнение высказывать!? Некоторые, между прочим, здоровьем и жизнью иногда своей рискуют защищая вас! Вы, конечно, об этом не знаете.
Я сам как-то чудом ранения избежал, когда забирал нож у подонка одного, которым он угрожал гражданам, но я же не говорю, что все граждане такие!
Так и вы будьте справедливы!
Гость
12 декабря 2011, 15:38
Да уж!.. Вот вам, получите!
Вот к чему приводит всенародное поощрение сопротивление полиции (это я имею в виду предыдущий новостной пост, в комментариях к которому, форумчане поощряли молодого преступника в сопротивлении полиции, которого оштрафовали на 1000 р.)! Погодите и не такого дождетесь!!! Сегодня они машину полиции побили и нанесли увечия полицейскому, а завтра им не понравится, что вы не так припарковались и тд., и вас постигнет та же участь! Давайте, поощряйте преступников дальше!
Кстати, почему только санкции КоАП РФ указаны!? Здесь же деяния, предусмотренные ст.ст. 318 и 319 УК РФ усматриваются!!!