перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Тарифы на воду повысятся дважды

12 декабря 2011, 12:27
Гость
Гость
13 декабря 2011, 12:23
А в районе в 40 км от Омска куб воды стоит 52!!!!! рубля...
Гость
13 декабря 2011, 11:49
все руководители всегда жили только для себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!остаётся ждать смены власти, вот тоько когда она произойдет неизвестно(((((((((((единая россия как секта - тихо, но верно залезла во все сферы деятельности, их теперь как тараканов не вытравишь!
Гость
13 декабря 2011, 11:22
блин, товарищи, что вы все плачете??? забыли, что у нас всех средняя ЗП выше 18 тас.р.? О_о :_-(
Гость
13 декабря 2011, 08:07
Выборы прошли - сразу результаты видны.Думаю скоро на всё цены выростут. Ужас просто какойто.
Гость
13 декабря 2011, 01:36
А у нас в Кормиловке техническая вода, и стоит она 62,08 за куб!!!
Гость
13 декабря 2011, 00:49
За что голосовали,то и получили.
Гость
12 декабря 2011, 21:29
Хорошо сидят в региональной энергетической комиссии Омской области. Успешно борются с коррупцией, например.
Гость
12 декабря 2011, 20:21
Ну ниче, наверное качество холодной воды по плану П. повысят :D. В Крутой горке после мэрских выборов тоже самое было, только там в 2 раза повысили, а у нас дважды
Гость
12 декабря 2011, 19:29
покажите тех идиотов, коорые утвердили ему инвестнадбавку. Вообще то предприятие инвестирует из прибыли обычно. А водоканал что, у нас прибыли не получает? Хотя если она вся в карманах собственников с Кипра остается....тогда да, никак не может инвестировать, кроме как из наших карманов.
Гость
12 декабря 2011, 18:19
Давно уже пора понижать тарифы на ЖКХ, они и так задраны нереально.А нам все повышают и повышают,да еще и планово.С это власть решила что тарифы должны обязательно каждый год повышаться? Народу зарплату повышают?Да вроде бы нет,многим даже понижают. Ах пенсии повышают и надо это повышение сразу же и обнулить?Так пенсионеры-это же не все общество. Предлагаю выдвинуть требование о снижении тарифов ЖКХ на предстоящем митинге,посвященном честным выборам.
Гость
12 декабря 2011, 18:08
а Путин с Медведвым обещали что рост тарифов ЖКХ будет не больше роста инфляции.... рост инфляции 8 %, а рост тарифов 13 % вот и вот
Гость
12 декабря 2011, 17:05
Уберите власть и сёла начнут сами возрождаться. Посмотрите фильм "Русь иначальная" там всё показано. Князья - это паразиты в наших душах.
Гость
12 декабря 2011, 21:27
Безвластие это миф. Она была и будет. В той или иной форме. Дело не во власти, а в том, для чего она дается и как она в с этим справляется. Яркий пример безвластия это басня лебедь-рак-щука. Яркий пример противоположного вся история развития цивилизаций :)
Гость
12 декабря 2011, 14:12
Скоро всю свою зарплату будем отдавать исключительно за коммунальные услуги ((((((.... а еще и потребительскую корзину уменьшили ..... Вот она власть - все для народа! Выживайте, а не живите!
Гость
12 декабря 2011, 14:09
А если счетчиков нет? Тогда просто в 2 раза вырастет?
Gargoyle

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2011, 13:31
Зато с 1 июля пенсии поднимут. Одной рукой дали, другой - отобрали. Тьфу!
Гость