Город Пьяный водитель маршрутки вез 4 пассажиров

Пьяный водитель маршрутки вез 4 пассажиров

Пьяный водитель маршрутки вез 4 пассажиров | ngs55.ruПьяный водитель маршрутки вез 4 пассажиров | ngs55.ru

11 декабря в Омске на ул. Нефтезаводская задержан пьяный водитель маршрутной «ГАЗели»

11 декабря в Омске задержан водитель маршрутной «ГАЗели», сообщили в пресс-службе ГИБДД УМВД по Омской области.

В 14:50 на ул. Нефтезаводская в районе дома № 9 сотрудники ДПС остановили 35-летнего водителя «ГАЗели» (маршрут № 381) для проверки документов.

В салоне маршрутки находились 4 пассажира.

В ходе проверки документов, поведение и внешний вид водителя автомобиля дали повод сотрудникам Госавтоинспекции полагать, что он сел за руль в нетрезвом состоянии. Показания алкотектера — 0,270 промилле в выдыхаемом воздухе — подтвердили то, что водитель пьян.

Нарушитель на месте был отстранен от управления автомобилем. В отношении водителя возбуждено административное делопроизводство по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ (управление ТС водителем, находящимся в состоянии опьянения).

НГС.НОВОСТИ

Фото eld.extra-m.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем