перейти к публикации
23 комментария к публикации

Губернатор Полежаев готов продать свою землю на кладбище

Гость
30 ноября 2011, 15:03
После прочтения благоразумно ограничусь вопросами:" Можете ли Вы представить безнаказанное битье стекол в губернаторской квартире? Когда произошел вопиющий факт? Отчего средства массовой информации своевременно не осветили акцию вандализма?"

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 ноября 2011, 15:23
И почему не слышно о новых судебных исках, в связи с данными событиями?
Гость
1 декабря 2011, 01:14
Чо вы все такие граждане вредные ну живет человек, что вы цепляетесь, завидно вам всем что-ли?? Ну сами себе заработайте столько! Я напимер в целом ничего не вижу чего он сделал плохого для всех вас! Ну и пусть он будет здоров и бодр еще хоть 10 лет мне лично ничем не мешает.
Гость
1 декабря 2011, 03:55
Вы имеете в виду иски забастовщиков о защите чести и достоинства?
Гость
30 ноября 2011, 15:06
а замок рядом с дачей Аллы Пугачевой забыл упомянуть или речь шла только про Омск?
Гость
1 декабря 2011, 14:00
А вы лично этот замок видели и уверены что он принадлежит ему?
Гость
1 декабря 2011, 11:05
Не знаю, опубликуют ли мое сообщение, но вот еще кое-что интересное http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.superomsk.ru%2Fnews%2Fdetail.php%3FID%3D18498
Гость
1 декабря 2011, 12:37
Ну и где тут прокуратура? Как же честная предвыборная компания? Ведь это прямые угрозы!!!
Гость
30 ноября 2011, 15:09
И владение в Усть-заостровке запамятовал... видимо старость, старость...
Гость
30 ноября 2011, 15:12
Губернатор Омской области Леонид Полежаев опубликовал декларацию о доходах. В 2010-м году он заработал 6 412 208 рублей. Год назад эта цифра равнялась 5 249 859 рублям. Имущественное положение главы региона почти не изменилось: он владеет земельным участком площадью 3 898 квадратных метров и двумя домами площадью 458,9 и 55,3 квадратов, а также в совместной собственности с супругой имеет квартиру общей площадью 85 квадратных метров. Новым приобретением губернатора стал раритетный "ГАЗ-69" 1971-го года выпуска. Доход супруги главы региона, согласно декларации-2010, составили 3,367 миллиона рублей. Это в семь раз больше, чем год назад. Столь внушительную сумму она заработала на продаже акций. А эта декларация им подавалась в мае 2011 г. http://www.rg.ru/2011/05/11/reg-sibir/polezhaev-anons.html
Гость
30 ноября 2011, 16:27
Полежаев назвал только недвижимость в Омске. Это один из способов скрыть правду - ответить на вопрос, но не в полном объеме.
Гость
30 ноября 2011, 17:44
А зачем ему место на кладбище в Омске? Ему Назырбаев как герою Казахстана бесплатно выделит хоть гектар.
Гость
30 ноября 2011, 21:49
Действительно, зачем ему место на кладбище Омска, ведь он в Москву намылился, там и приобретет...
Гость
1 декабря 2011, 01:33
Ему бы вообще хватило этих 18 кв.м. И то многовато. Продавать он собрался видите ли.
Гость
1 декабря 2011, 09:20
Согласно выводам из судебной практики - земля на кладбище относиться к землям общего пользования (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЗАПАДНО - СИБИРСКОГО ОКРУГА ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 18 июля 2005 года Дело N Ф04-4612/2005(12988-А81-40)), следовательно в силу ч.12 ст.85 ЗК РФ не подлежат приватизации, также как и земля Парка победы и Зеленого острова, т.е. возможность законной покупки такой земли под вопросом. ПО ИДЕИ ЭТА ПУБЛИКАЦИЯ ПОВОД ДЛЯ ПРОКУРОРСКОЙ ПРОВЕРКИ.
Гость
1 декабря 2011, 09:47
Он последнее время стал каким то сентиментальным на публике... может устал от войны с коррупцией. Главное, что у него хватило смелость перевернуть этот пласт залежалого управленческого навоза, невзирая на собственные политические риски.
Гость
1 декабря 2011, 10:40
Смешно как-то и грусно что нас за олухов считает много уВАЖАЕМЫЙ Л.К.П.
1 декабря 2011, 10:39
Пишет что может продать место на кладбище.....кошмар какой..... во сколько он это оценивает.............
Гость
1 декабря 2011, 11:29
То одно продает нам,то другое...Недавно дом в деревне какой-то продавал,теперь вот,место на кладбище.Шутник. Издевается над омичами.
Гость
1 декабря 2011, 14:51
Ну правильно, речь идет об Омске, а Усть-заостровка и другие места- это уже называется Омская область!!! А в Омске только квартира в центре!
Гость
2 декабря 2011, 09:58
а почему бы не прикупит пару котеджиков возле ачаира
Гость
2 декабря 2011, 13:30
Это только официальная собственность, а сколько иной. дача в саду комиссарства, и многое другое. кстати на кладбище стоит 20 метр усыпальня с иконами коваными дверями и забором вокруг и на 18 кв там не похоже .