перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Повесился курсант Танкового института: виновных не нашли

Гость
14 ноября 2011, 22:04
был бы порядок , если бы вешали следом командиров.... КОТОРЫМ НАПЛЕВАТЬ на наших ребят -Уволить командира и замполита!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 ноября 2011, 11:10
Знаешь дорогой каждому в душу не залезешь... у некоторых реально мозгов нет ..онь пьют, колются, вешаются а виноват командир? посмотри в гражданских вузах еще хлеще , но там об этом молчат!! и будут молчать... тебе легче станет если командира повесят ???? а у него ребенок маленький... жена не работает... жить негде...они пойдут на улицу после его смерти .... и всем будет хорошо!! Зато НАКАЗАЛИ !!! они (курсанты) кредиты берут на всякую хрень( айфоны-телефоны) чб круче казатся а умом не думают как отдавать будут.... тоже командир виноват!!! они по бабам бегают на градусник болезни наматывают -тоже командир виноват!!! а потом в петлю лезут .... жалко родителей это факт!!! мои соболезнования... ребенка не вернешь... а для них он навсегда ребенок...
14 ноября 2011, 14:51
может быть из-за девушки.....
Гость
14 ноября 2011, 15:35
как всегда ни кто не виноват!от хорошей жизни повесился наверное!из за какой девушки,слышь чел статистику почитай 1-2% ВЕШАЮТЬСЯ ИЗ ЗА БАБ В АРМИИ,ОСТАЛЬНОЕ ДЕДОВЩИНА!
Гость
14 ноября 2011, 17:01
Не верю!!!!Когда за каждый случай суицида в воинских частях не начнут отвечать погонами и рублем так никто и не в чем не будет виноват ...
Гость
14 ноября 2011, 17:08
Я не понимаю туда идут не смотря на конкурсный отбор! Взятку в районе 50 000!!!! Два года назад был скандал-замяли, сейчас снова! Во всем виноват главком института! Развел дедовщину и не уставные отношения офицеров к солдатам и самих солдатов к себе подобным! Там взяточничество процветает! Просто мистика - не нашли мотива!
Гость
14 ноября 2011, 23:58
Знаю от точных источников, что он повесился, т.к набрал кучу кредитов и не смог с ними разобраться! Дедовщины в Танковом Институте НЕТ! Мой муж там учится и никакой дедовщины нет!Попасть в Танкуху очень тяжело!!!!!
Гость
15 ноября 2011, 09:23
Вы о какой дедовщине вообще говорите. Парень на 4-м курсе учился. Какая, нафиг, дедовщина на 4-м курсе.?????