Полежаев получил «двойку» в рейтинге выживаемости губернаторов
14 ноября 2011, 10:40
Гость
14 ноября 2011, 11:29
Зато у него есть план. Он целых 20 лет его вынашивал
Гость
14 ноября 2011, 17:04
А перед выборами мы о нем узнали
Гость
4 декабря 2011, 20:08
не просто план а ГЕНИАЛЬНЫЙ ПЛАН!!!
Гость
14 ноября 2011, 11:22
двойка из скольки возможных то????????? и какая цифра это совсем плохо - минимальная или максимальная??? опять чушь написали.... "сильной стороной губернатора является стабильная экономическая ситуация" - стабильно плохая? стабильность еще не является положительной чертой!
Гость
14 ноября 2011, 13:23
это как в медицине - у больного стабильно тяжелое состояние. так и в Ом. обл. плохая стабильная экономическая ситуация. радует что стабильная :)
Гость
14 ноября 2011, 11:46
А что за уголовное дело??? кто-нибудь в курсе? А до окончания срока еще дожить надо, а то отправят в отставку по утрате...
Эх, курнуть бы того плану! может тоже ситуация стабильной покажется(((
Гость
14 ноября 2011, 21:53
Теперь и до меня дошло, что это за ПЛАН!
Гость
14 ноября 2011, 17:15
За выживаемость 5 ,а за остальное 2 (Аргументы и от 9 ноября Статья "Брат в Аппарат "как во власти цветет семейственность о Полежаеве-Старший сын губернатора Омской .обл возглавляет обл.клин больницу,одновременно он депутат заксобрания.Его имя звучало в свете скандала вокруг покупки для области томографов по завышенной стоимости.Невестка Нателла стала главврачом санатория "Рассвет"О том, как некогда элитный госсанаторий стал частным ,тоже стал частным ,тоже ходили разные кривотолки....)
Гость
15 ноября 2011, 12:45
Нателла хозяйка санатория, а главврач нефтезаводской поликлиники. Единственный плюс от сына полежаева что больница получила наконец для областников оборудование, обследование и люди прием нормальный, да и ремонт сделал, а вот детская хромает.
Гость
7 декабря 2011, 14:00
Полежаев коомунистов обвинил в продаже нефтезавода. Все его начинания: автобус "Вольво" на телевизионном заводе, танк "Т-80", москвич-пикап на заводе им. Баранова, самолет "АН-70" на "Полете", аэропорт"Федоровка", метро - все эти начинания в провале, ничего не доведено до конца. Сельское хозяйство на боку. Вырезали овец, свиней, коров. Закрыли детские сады, бани, ФАПы, кинотеатры, столовые, клубы, больницы. Закрывают школы. Дороги, как стиральная доска: колдобины и ямы. Тарифы на коммунальные услуги, вывоз сухого мусора, канализацию - в 3 раза больше, чем в городе. Низкая заработная плата, большая безработица. Это итоги правления Полежаева.
Гость
11 декабря 2011, 19:29
Действительно,за 20 лет экономика области разрушина под ноль ,а тут на старости лет появился пресловутый План Полежаева ,одним из пунктов ,которого является " Очистим город от коррупции "...А , почему первый руководитель за 20 лет допустил коррупцию,только за это он должен добровольно уйти в отставку ,это в лучшем случае,а так тут пахнет уголовным делом.
Гость
14 ноября 2011, 11:18
Опять "двойка"!...
Гость
14 ноября 2011, 11:37
Двойка за выживаемость?? Вы что? А по-мойму это твердая пятерка! Двадцать лет, кто больше!!!
Гость
14 ноября 2011, 11:56
Если губернатора уходят,то зачем тогда строить планы? Или новый приемник будет воплощать в действие все эти замыслы ? Или не дай бог он снова усидит????
Гость
14 ноября 2011, 12:36
Думаю 2 это слишком много тут уже только цифры с минусом подойдут и нецензурная брань...прижился на нашей земле..... слово правильного подобрать и вставить не могу...угробить область и город до такой степени это надо просто быть настоящим врагом народа ...т.е.однозначно нужен процесс и уголовное дело...
Гость
14 ноября 2011, 12:41
Друзья, давайте подождем окончания выборов в Думв/Закс и все будет ясно...
Гость
14 ноября 2011, 13:32
Двойка - это скорее всего второе место в рейтинге.
Таких, как он очень мало. Даже Лужков и тот меньше на своей должности был.
Разве стабильная экономическая ситуация - это плохо? Насчет угробить город - это, вообще-то, к городским властям, а то они, типа, вообще не при делах, белые и пушистые...
Гость
2 декабря 2011, 15:24
полежаев в ответе за область.причем здесь город ,а как село?разрушал градообразующие обьекты кто?
Да скоро же его уйдут! http://www.rosbalt.ru/federal/2011/12/09/922528.html
Гость
16 января 2012, 10:24
Главное - рассказать и разъяснить народу, как хорошо мы живем по "Плану". Школы малокомплектные закрываются, а мы все твердим, что губернатор это запрещает. Одной рукой запрещаем, а другой закрываем и не ведает правая рука, что творит левая.
Гость
18 января 2012, 09:50
полежаев это надежда омичей
Гость
19 января 2012, 22:01
Шпунтик, г. Омск это тоже Омская область или это по Вашему отдельная часть не относящаяся к Омской обл.
Сейчас-5°C
облачно, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
745мм 73%Полежаев получил «двойку» в рейтинге выживаемости губернаторов