перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Полежаев отсудил деньги у Сусликова за «жиреющего на миллиардах»

Гость
21 октября 2011, 16:02
Всюду слышны недовольства по поводу беззакония и несправедливости,тогда почему рейтинг нынешней власти ,тобишь единоросов- впереди планеты всей.Тогда чего возмущаться без толку.
21 октября 2011, 17:01
Рейтинг ЕР впереди планеты всей? Посмотрите хотя бы здесь: http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=215061
Гость
21 октября 2011, 17:26
Главное не кто голосует, а кто считает.
21 октября 2011, 21:35
А на основании чего суд бы вынес другой приговор по этому иску. Судье наоборот респект, вынесла истинную цену морального вреда, он больше и не стоит.
Гость
21 октября 2011, 15:13
Не то что я был бы за Полежаеава,но я понять не могу о какой коррупционнной деятельности со стороны губернатора идёт речь?Его хоть кто нибудь поймал за руку,скажем при какой нибудь взятке или сделке с заинтересованным лицом с целью сбыта или не целевой растраты денег?Как говорится "не пойман-не вор".А все эти ля-ля про коррупцию и порчее-это слухи бабулек которые у подъездов на лавочках критикуют власть м несправедливость окружающего всего вокруг нас.Здесь если посмотреть все такие правильные,я сомневаюсь что кто либо из выше комментировавших на месте Полежаева не поддался соблазну чтонибудь скомуниздить!
21 октября 2011, 15:55
Какие низменные суждения о морали... Скажу вам, Илья, что честный человек всегда и во всём будет честен, а вор всегда и везде найдет, что своровать! Соблазнов вокруг каждого из нас бесконечно много и главный принцип морали - уметь устоять перед этими соблазнами. Судя по всему, вы не умеете и всех других меряете по себе. Разочарую вас, не все такие. Есть люди лучше.
Гость
21 октября 2011, 16:20
Мало ты наверное на свете пожил Илья. Город достаточно маленький из твоего окружения обязательно найдется кто нить, кто или работал в администрации иди жил по соседству, а потом еще и припишут чего нить, так что дыма без огня не бывает
Гость
21 октября 2011, 17:02
Есть еще честные и независимые СМИ! А то уже отчаяние пришло: все всё знают, но молчат в тряпочку в лучшем случае. В худшем - захлебываются в славословии. Надеюсь, на апелляцию все подали? Хоть измотать его чуток, раз надежды на правосудие всё равно никакой...
Гость
21 октября 2011, 14:32
план полежаева кстати где продают?
Гость
21 октября 2011, 22:24
Да на каждой АЗС Газпромнефти, в литрах.
Гость
22 октября 2011, 12:53
А где этот план то хоть почитать можно? он в реале то существует или только на плакатах& а то смотрел тут недавно рентв, так там одна бабушка так план полежаева нахваливала=))))) ну прям такой хороший плаааан....и смеееется:)))))
Гость
23 октября 2011, 11:34
Свобода слова - это красивыая фраза, за которой прячется грязный пиар и попытки свести счёты в политической борьбе. Не верьте всему что видите и слышите. Среди них нет не плохих ни хорошых, это бизнесс. Сегодня Полежаев, завтра Сусликов, каждый тянет одеяло для себя, но не как не для вас. Полежаев молодец, он сделал мой город лучше, я это вижу. А кто такой Сусликов, и как бы воровал он, я не знаю. Поэтому если и дальше хотите жить в "темноте" и нигилизме, ваше право - хлопайте в ладоши всем кто кинет камень в огород Полежаева. Только вот как будет после него, кто скажет?
Гость
24 октября 2011, 00:59
Лучше - ???? В каком месте? Продал ОНПЗ и довел село до обнищания? Не путайте ответственность - Полежаев это область (прежде всего), Мэр - город.
Гость
24 октября 2011, 02:08
Твой город лучше сделал мэр, за что ему честь и хвала (хотя мне он совсем не нравиться), а если хочешь посмотреть что сделал Полежаев - проедь по области, вот и посмотрим, сможешь ли ты про него хоть одно приличное слово потом сказать...
Гость
21 октября 2011, 14:05
Ну это еще раз доказывает коррупционность нашей судебной системы и власти.. Зато весь город забит банерами за план ....и против коррупции...
Гость
21 октября 2011, 22:20
Это еще раз доказывает, что даже судьи понимают - Сусликов прав!
Гость
21 октября 2011, 14:33
Когда это сращивание закончется? Куда смотрит Президент?
Гость
22 октября 2011, 20:20
президент из того же теста. Неужто новость для вас?
Гость
21 октября 2011, 13:21
ну кто бы сомневался, что решение суда будет положительным!) Хоть сумму снизили, и то ладно....
Гость
21 октября 2011, 14:00
Да здравствует Октябрьский районный суд г.Омска! самый гуманный суд в мире
Гость
21 октября 2011, 14:10
Да уж суд и не мог просто вынести другого решения ))
Гость
21 октября 2011, 14:17
демократия и гласность.... а еще свобода слова... и главное все знают, кто прав...
21 октября 2011, 14:17
Сочувствую Сергею Сергеевичу. Почему сегодня за правду штрафуют? Почему???
Гость
21 октября 2011, 14:31
Свобода слова ОК. А, не..ему надо было доказательства предоставить, а то никто не поверит.
Гость
21 октября 2011, 19:58
Было бы смешно, если бы губернатор области не одержал победу. Да здравствует Российский Суд- Самый гуманный суд в Мире!!!
Гость
22 октября 2011, 12:47
Сусликову большой Респект! единственный человек, который не побоялся открыто сказать правду!
Гость
24 октября 2011, 13:03
Вообще странные вы какие то . Не мог же полежаев оставить без внимания обвинение его в корупции - иначе он признал бы это . Ну а если сусликову что конкретно известно почему он не публикует конкретику . Или он из тех кто умеют просто бла-бла-бла