Город «Билайн» запустил полный безлимит внутри сети

«Билайн» запустил полный безлимит внутри сети

«Билайн» запустил в Омске линейку тарифных планов «Всё включено» с безлимитными SMS-сообщениями и звонками внутри сети

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявило о запуске в Омске линейки новых тарифных планов «Всё включено» с безлимитными SMS-сообщениями и звонками внутри сети.

Как сообщает пресс-служба оператора, всего в линейку входят три тарифа: «Всё включено L», «Всё включено XL» и «Всё включено XXL» с абонентской платой 300, 500 и 900 руб., размер которой зависит от числа включенных в нее минут, сообщений и интернет-трафика. На всех тарифах предусмотрены безлимитные звонки и SMS-сообщения на местные номера «Билайн».

Новые тарифы включают в себя, в зависимости от размера абонентской платы, 200, 500 и 1000 минут и 200, 500 и 1000 сообщений соответственно на номера других местных операторов, междугородные номера «Билайн» и др.

Тарифы также предусматривают интернет-трафик на максимальной скорости с учетом загрузки сети до 7,2 Мбит/с, которая после достижения порога в 200, 500 и 1024 Мбайт соответственно снижается до 64 Кбит/с.

Новые тарифы действуют для абонентов предоплатной системы расчета, абонентская плата на тарифах списывается посуточно, а неизрасходованные минуты и SMS-сообщения не переносятся на следующий месяц, предупреждает «Билайн».

НГС.НОВОСТИ

Фото mama-news.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства