перейти к публикации
41 комментарий к публикации

У метромоста запретили поворот налево: схема

Гость
2 сентября 2011, 19:53
А не проще кольцо сделать? и светофоры убрать, потому что теперь и пешеходам они не нужны)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 сентября 2011, 22:21
Так уже убрали, вместе со знаками - народ правда прёт по привычке по зебре.
Гость
2 сентября 2011, 23:14
Думаю нет, пробки стращные будут, так как потом сильный.
Гость
3 сентября 2011, 12:19
Кольцо теперь не получится - места маловато.
Гость
2 сентября 2011, 22:39
Навител навигаторы и яндекс карты обновятся нескоренько, нервы однако
Гость
4 сентября 2011, 09:26
Если в схеме от Mike то через на следущие выходные уже будет обновление. В Яндекс картах например как Омскую закрыли сразу прорисовали что закрыто. А оф карты конечно через годик перерисуют )
Гость
4 сентября 2011, 18:56
Почему же "на следующие" :) сегодня уже будет изменение и для навитела и для СитиГида
Гость
4 сентября 2011, 21:06
Почему это на следующие ? Сегодня уже все будет исправлено и выложено
Гость
2 сентября 2011, 18:36
схему нарисовали, что ничего не понятно.
Гость
2 сентября 2011, 22:48
видать, водитель Вы еще тот.......
Гость
3 сентября 2011, 12:16
Ясно одно - тот, кто будет делать левый поворот, сначала сделает лишний крюк плюс светофоры, которые останутся да еще новые появятся...
Гость
4 сентября 2011, 10:49
Русский народ всегда найдет повод для недовольства..как бы хорошо не было. Я рада ,что поворот убрали.От Маяковского надеюсь пробка уменьшится. Еще бы сделали проезд с ул. Орджоникидзе на Красный путь под мостом было совсем чудесно!!!!
Гость
4 сентября 2011, 13:12
да может хватит уже про русский народ? у вас в каждом сообщение свой страптивый гонор, все то вас устраивает, все то у вас замечательно - так что теперь всем нужно это показывать? хватит оффтопить
Гость
5 сентября 2011, 12:53
123 Насмешили.:)))Я написала сюда впервые... Добрее быть нужно,товариЩч:)) И по-меньше левых поворотов Вам.
Гость
2 сентября 2011, 19:16
Все понятно,теперь чтобы с Красного пути повернуть на метромост, придется поворачивать направо, там делать разворот и ехать прямо. А чтобы повернуть на Фрунзе со стороны Рабиновича, надо повернуть тоже направо, разворот и прямо. Помойму неудачно сделали, пробки будут сильные.
Гость
3 сентября 2011, 12:17
Это точно. Надо было изначально делать такую же развязязку, как у телецентра. Ведь там пробок нет.
Гость
2 сентября 2011, 20:36
В целом решение верное Так доводите его до конца Уберите два внутренних светофора и с Фрунзе поворот только прямо и направо
Гость
4 сентября 2011, 20:20
поворот прямо - это 5! :))
Гость
3 сентября 2011, 04:03
Даёшь круговое движение!
Гость
3 сентября 2011, 12:13
Никакого кругового движения здесь не будет. По Красному Пути транспорт пойдет напрямую, а те, кто делает левые повороты, будут простаивать у светофоров, которые никто убирать не собирается.
Гость
3 сентября 2011, 13:56
Сегодня стоял там регулировщик и заприщал поворот на лево с Красного пути на метромост, я думал вначале что опять Власть едет, оказывается движение изменили... Думаю не скоро привыкнут к такому странному движению...
Гость
3 сентября 2011, 20:40
Ничего, вот когда там встанут регулировщики, которые перестанут запрещать, а начнут собирать, думаю, быстро придётся привыкать.
Гость
5 сентября 2011, 10:48
Так, народ, не плакать! Там народ голову ломал, как все правильно сделать. А вы тут все такие гении собрались! Как прям в том КВНе "ВСЯ СТРАНА ФУТБОЛИСТЫ, ОДНИ МЫ ИГРАТЬ НЕ УМЕЕМ"
Гость
5 сентября 2011, 11:53
Допустим, не голову ломал, а выполнял распоряжение с максимальной выгодой и нагрузкой для себя.
Гость
5 сентября 2011, 12:55
написали, что на перекрёстке убрали движение налево, а на картинке два оставили: 1 - когда едешь с метромоста и поворачиваешь на красный путь 2 - когда едешь в сторону метромоста и поворачиваешь на красный путь может картинка кривая?
Гость
5 сентября 2011, 13:28
хотя, они не пересекаются со встречкой и справа по идее должен гореть красный - может поэтому и разрешены. надо посмотреть на знаки движения по полосам...
Гость
2 сентября 2011, 19:28
Ну... молодцы, что сказать продуманно шикарно.... Еще на фрунзе поставить пару светофоров тогда вообще ништяк!
Гость
2 сентября 2011, 20:10
так хорошо было, когда там было кольцо(во время стройки). может они вернутся к старому, доброму кольцу.
Гость
2 сентября 2011, 22:12
не знаю как она там в действие введена, седня сутра еще там все налево поворачивали спокойно
Гость
3 сентября 2011, 08:47
Теперь пробки будут еще больше.
Гость
4 сентября 2011, 04:10
Вообще интересно: почему было не сделать развязку наподобие моста на СИБАДИ? 2 съезда построили, 2 зажали... сколько там миллионов стоит установка светофора?
Гость
4 сентября 2011, 19:18
никогда у нас не будет нормальной организации движения, все через одно место (((
Гость
4 сентября 2011, 21:59
Хм, нечто подобное на Лизы Чайкиной с Богдана Хмельницкого. Только там потоки не такие большие, и Чайкиной не пересекает Хмельницкого, а скорее Т-образный "перекрёсток" получается. В общем, пробки там бывают частенько, относительно короткие правда, да тут скорее Хмельницкого не справляется, чем сама развязка тупая. Да ещё и треть времени просто пешеходы туда-сюда ходят. А сторонникам клевера как у телецентра - дык для этого там посносить придётся саму библиотеку, свежий Миллениум, дом через КП и те старые домики возле Маяковского. Возможно убрать бы вообще пересечение метромоста и КП, или сделать без левых поворотов. Тогда правда придётся расширять Фрунзе, перекраивать перекрёстки на Орджоникидзе и вообще распределять потоки по-новому.
5 сентября 2011, 10:07
Ну и хорошо, что левый поворот под м/мостом убрали! Движение налево там разрешено было только из крайней левой полосы, но всегда находились особо нетерпеливые водители, которые лезли со второго ряда, перегораживая дорогу тем, кто прямо двигался.
Гость
5 сентября 2011, 12:14
Все нормально, верным путем идем к транспортному коллапсу!!! Сначало оброзуются пробки потом думаем, строим, пока построили Видим что ситуация то изменилась и наша стройка как "слону дробинка" вроде как что то делаем!!! Вперед то что не кто не смотрит, где кольцевые обьездные дороги. Когда город разгружать то будем, а, господа чиновники!
Гость
5 сентября 2011, 13:12
Ха, и правда картинка-то кривая!
Гость
6 сентября 2011, 12:45
Уже как сколько дней там все поменяли, а народ все равно в недоумении стоит на перекрестке "А что это им так сигналят,стрелка ведь еще не загорелась!!!" Ну как таких назвать, ну ты посмотри на ЗНАКИ - то, для Особо одаренных на светофоре стрелка прямо нарисована!!!!!!!!!!!
Гость
8 сентября 2011, 21:39
Ходить пешком очень полезно. Кстати пока без колёс был заметил как много приятных девушек на улицах и в общественном транспорте. Теперь стараюсь лишний раз пёхом куда то добраться.