Молодой омич бросился под поезд после ссоры с девушкой
22 августа 2011, 17:44
Гость
24 августа 2011, 16:28
я тоже о машинисте сразу подумала
ему то за что такой грех на душу??
Гость
24 августа 2011, 15:45
Слабый духом парень. Он все-равно рано или поздно сделал бы нечто подобное. Жалко пацанов, которые по жизни то в депрессии, то пьют, то самоубиваются. Не нашли себя и счастья им в жизни все-равно не будет. И те, кто окажется рядом будут несчастными.
Гость
24 августа 2011, 14:13
РАЗУМЕЕТСЯ ПОДРУГА ПАРНЯ ТОГО НЕ СТОИЛА. ЧТО БЫ ИЗ ЗА НЕЁ БРОСАТЬСЯ ПОД ПОЕЗД1 но и осуждать парня тоже тоже не верно! просто у каждого из нас только свой психологический потолок сопротивляемости! у кого то он выше и те сильнее . У кого то он ниже.... вот парень и не справился Но бросится под поезд видимо тоже нужно самообладание! Сплошные вопросы.а ответов нет!!
Гость
24 августа 2011, 17:43
Все дело в психическом здоровье. Явно было заболевание
Жалко машиниста поезда. парень не подумавши убился, а невинный человек, может, всю жизнь из за этого мучаться будет. да и девушке каково...эх блин, век поголовного суицида
Гость
24 августа 2011, 11:19
Кто не любил тот не поймет. Конечно под поезд бросаться не дело, но иногда наступают такие моменты что хоть на стену лезь. У меня такая полоса в жизни уже более полугода. Ничего не помогает. Пить и не начинал, не мое. Сейчас антидепрессанты принимаю. Тоже эффекта мало. На работе всё из рук валится. У нас конечно всё сложнее то сходились то расходились. И конца моему состоянию не видно. Вроде не звоним и не пишем легчает. Потом бах кто то один напишет и по новой. За ее улыбку и смешинки в углу глаз, за детскую непосредственность всё ей простить готов. Но боюсь очень скоро доведет меня такая любовь до ручки. А парня жаль и понимаю я его. Ведь мы у себя в голове строим какие то свои предположения и выстраиваем ожидания, а люди думают совсем по другому, потому и происходят такие трагедии.
Гость
24 августа 2011, 16:30
Все когда-то любили и многие навсегда и тяжело, как думали, но не все бросаются под поезда или иными средствами травят себя и родных. Займитесь спортом, прекрасно вырабатывает гармон радости, найдите себе замещающую терапию:мастерить руками что-то, ремонт, вышивание крестиком, наконец... Да и определитесь наконец - нужна ли эта резина. можно раз и навсегда отрезать. и всем будет легче. удачи!!!
любили...но реально надо рассуждать, там кто то писал выше про эгоизм, согласна..думать то нужно не только о себе!родителям то что теперь делать, с девушкой ентой ничего не случится, выйдет замуж-не выйдет,дети будут-не будут,но она ЖИВА, а вот его никто и никогда не поднимет..а вам я удачи хочу пожелать и светлого будущего..не учитесь на примере этого парня,продолжайте жизнь,она одна!
Гость
24 августа 2011, 20:17
Иногда лучше думать разумом, чем душой...
Гость
24 августа 2011, 10:58
печальная история... думаю что этот поступок - это показатель его слабости...
действительность, какой она бы не была, нужно принять...
любит? - не любит?... время все раставит на свои места...
а жизнью нужно дорожить и наслаждаться каждым её мнговением...
все что в жизне встречается нам на пути сложного - учить нас чему то и ведет к цели, которую мы ставим для себя сам...
И это был только его выбор!... Действительно жаль родителей... этот его шаг под поезд - это удар именно в их сердца...
Гость
23 августа 2011, 16:12
Дурачок....
Гость
23 августа 2011, 16:08
Не думаю что она вообще стоила того что бы лишаться жизни, а парень видно не знал что самоубийство это главный грех и такие в рай не попадают!
Гость
24 августа 2011, 12:32
не бывает "главных" грехов. все грехи одинаковы, из=за любого непрощенного в рай непопадают
Гость
23 августа 2011, 10:57
Девки - как электрички. Одна ушла - другая придет! Еще из-за девки жизни себя лишать!
Гость
23 августа 2011, 13:58
Согласна. Эта девушка другого в итоге найдет и замуж выйдет, а близким людям - горе на всю жизнь. Хотел наказать ее, а наказал родителей
Блин нашел причину, по статистике девчонок больше, нашел бы себе другую еще лучше запросто
Гость
22 августа 2011, 20:37
Бывают такие моменты в жизни, когда анализировать и контролировать свои действия и поступки трудно, а посему, фразы: "Чем он только думал?", "видимо думал она следом бросится.." по данной теме считаю неуместными.
согласен,что такие моменты бывают...я считаю,что уместны такие высказывания...поскольку либо психика хромала,либо пьяный в дым..21год!!!это же бред,взять и убиться,для ЧЕГО????
Гость
24 августа 2011, 10:47
Таких моментов не бывает. Если бросился под поезд - значит дурак, раз сделал это намеренно, чтоб доказать неизвестно что. В данный момент он думал о себе, то есть проявил свою эгоистичную сущность. Родителей жалко, да, парня - ни сколько. Хотел что-то доказать - пусть бы шёл в армию
Гость
24 августа 2011, 17:14
Вы категоричны, в жизни всякое бывает.
Трех самоубийц знала :-(((
Достижения
Свой среди своих