Город Охранники спасли редкую цаплю из лужи мазута

Охранники спасли редкую цаплю из лужи мазута

Охранники спасли редкую цаплю из лужи мазута | ngs55.ruОхранники спасли редкую цаплю из лужи мазута | ngs55.ru

В Омске сотрудники охранного предприятия «Правоохранительный центр» вытащили цаплю из мазутной лужи.

Как рассказали в компании, в службу спасения «Правоохранительного центра» обратился омич, который сообщил, что на причале в районе деревни Новоалександровка цапля попала в мазут.

Приехавшие на место спасатели увидели, что птица, попав в нефтепродукт, не могла пошевелиться и просидела в неподвижном состоянии долгое время.

«Спасатели забрали измученную цаплю и отвезли в детский эколого-биологический центр, где ей оказали квалифицированную помощь», — говорится в сообщении.

По данным РИА Новости, спасенная птица принадлежит к редкой породе большая белая цапля, занесенной в Красную книгу.

НГС.НОВОСТИ

Фото floranimal.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем