перейти к публикации
25 комментариев к публикации

За полгода поженились 7,3 тысячи пар: рекорд за 20 лет

Гость
29 июля 2011, 12:14
Сколько же из этих пар разведётся в скором или нескором будущем?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 июля 2011, 14:53
70% пишут :-(((
Гость
29 июля 2011, 16:29
даа, зато сколько людей работают в этой сфере услуг, повышают свой уровень жизни :)
Гость
30 июля 2011, 13:58
Ежевика, ну вы и пессимист!!! Больше слов нет..............
Гость
29 июля 2011, 13:54
Это все здорово конечно! только зарегистрироваться - это еще полдела....а вот терпение, желание сохранять семью, оберегать семейный очаг в трудные минуты...такое желание есть далеко не у всех "зарегистрированных"....а покрасоваться в белом кружевном платье да попускать белых голубей - дело нехитрое! Брак - это труд, это тяжелая работа в семье и в первую очередь над собой!....и смешно, когда люди бывает тратят бешеные деньги на "красивую свадьбу" - а через год разводятся....зачем выходить замуж-жениться - чтобы потом развестись???!!!!вот как-то так.....
Гость
30 июля 2011, 14:21
Абсолютно согласен, 1,2 миллиона и развод через год:) Зато как погуляли:))
Гость
29 июля 2011, 14:05
Хорошее дело БРАКОМ не назовут!.......
Гость
29 июля 2011, 14:17
Ну да, конечно же, хорошее дело называется сожительство)))))))))
Гость
29 июля 2011, 12:22
какая разница разведутся или нет, поженились - и это прекрасно. позитивнее надо на жизнь смотреть. молодцы!
Гость
29 июля 2011, 12:32
наконец-то гражданский брак стал упраздняться. Молодцы, долгой им совместной жизни!!!
29 июля 2011, 14:03
мы входим в это число))))))что самое интересное в конце апреля было зарегистрировано менее 1000 пар, за три месяца столько свадеб, жуть
Гость
29 июля 2011, 14:55
Может и разведутся,но в следующий брак уже будут вступать с умом.Долгое сожительство тоже не айс. Сейчас чтобы взять ипотеку,а не на съемном жилье жить,гораздо легче семье это сделать,плюс родители смогут быть созаемщиками,ну и соотвественно ипотека держит почище любого штампа.Таковы реалии.Жилье дорогое и не всем родители обеспечивают отдельное жилье.
Гость
29 июля 2011, 15:22
Ни одного мужика, если он захочет уйти, не остановят ни дети....ни ипотека...сколько таких случаев из жизни - когда и детей "делят" и жилье "отсуживают в суде"....кому как повезет! жизнь непредсказуемая штука - кому-то везет в любви....а кому-то нет!
Гость
29 июля 2011, 16:28
хорошее дело браком не назовут (с) :) вы лучше статистику рождаемости дайте, как население растет или не
Гость
29 июля 2011, 16:30
Ура!!! Отличная новость!!! Всем молодожёнам любви, терпения, взаимопонимания и взаимоуважения!!! Дай Бог всем здоровья и счастливого потомства!!!
Гость
29 июля 2011, 16:53
Еще бы декретные платили в адекватных суммах....а то попробуй на них прокорми своего ребеночка да и себя тоже на этот период. Грустно! рожайте! РОЖАЙТЕ! Р О Ж А Й Т Е!!!!!детская одежда уже дороже взрослой, лекарства детские на порядок дороже взрослых, детское питание - космос!...вот и рожайте!!! а как, что потом.....а впереди садик - с дачей взятки чтобы попасть хоть в какую-нибудь группу, школа - с бесконечными родительскими взносами и т.д. Про университет молчу - даже на БЮДЖЕТНОМ обучении иногда приходится отваливать такие суммы!!!!!дети - это радость...согласна!!! но живя в нашем государстве и в нашей стране - что-то как-то родив одного ребеночка не просто решится на второго!!!несмотря на обещанный материнский капитал...
Гость
29 июля 2011, 21:42
молодцы. Совет, да любовь. и детишек побольше.
Гость
30 июля 2011, 14:03
Ой какие все злые Кошмар!!!! Радоваться надо)) Молодцы!!!! Счастья всем в семейной жизни!!! Вот никак не пойму ТакаяЯ вы рожали только из-за денег!!! Да зарплаты маленькие, работы нет, помощи от гос-ва тоже никакой, хотя обещают золотые горы...и что я лично родила по любви и на радость мне и любимому супругу!!!!!
Гость
30 июля 2011, 21:42
И мы входим в их число)))Всем счастья и поменьше семейных неурядиц!
Гость
31 июля 2011, 13:06
Не пойму чего тут радостного ,или позитивного ? Сам женюсь через 4 дня и что с того? Если бы сказали что рекодр по ЗП в стране наблюдался в омской области то это да удивительно. а так это вполне ожидаемо было. В конце восьмедесятых бы лпик рождаемости, сейчас оним женяться.
Гость
31 июля 2011, 14:07
такое чувство что комментарии пишут те кому в жизни не везет,если у вас нет денег то это в основном ваша вина! лучше работать надо! А за молодожен можно только порадоваться! СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ!!!! И поменьше злых языков!!!!!!!!! люди будьте добрее,научитесь радоваться и жить будет легче!!!!!
Гость
31 июля 2011, 14:19
единственное что бы хотелось так это хоть какая то помощь молодым семьям в приобретении жилья! потому что много как раз и разводятся из за недостатка личного пространства!
Гость
31 июля 2011, 15:45
Все вполне логично, сейчас женятся дети, рожденный в пик рождаемости в 80-х гг, это не значит, что жить стало лучше или перестали сожительствовать, просто настало время для создания семьи и рождения детей, тем кому сейчас 25-28 лет, а вот после 90-го года рождаемость упала, соответственно и свадеб скоро меньше будет и детей рождаться...
Гость
1 августа 2011, 14:58
Сопоставьте годы 1991 и 2011.Советский пик свадеб наступил перед развалом страны Советов,когда люди не знали,что завтра будет с деньгами и с работой.То же самое и сейчас, ждут дефолта в США и Европе,войны и катаклизмы вокруг-вот и торопятся молодые создать семью,родить детей!Дай Бог пожить им хорошо, хоть немного в мире и стабильности!
Гость
2 августа 2011, 09:53
Это хорошо, что так много семей появляется! Счастья им и любви. Может хоть теперь омская администрация задумается о проблеме не хватки ЗАГСов, толком работают только Советский и Центральный. Ленинский и Октябрьский - страшные, а Кировский вообще закрыт. Вот и приходится за сутки, а то и больше очередь занимать, что б заявление подать, а саму торжественную регистрацию сжимают по времени, что б больше пар впихнуть