Город Женщина на BMW насмерть сбила мотоциклиста

Женщина на BMW насмерть сбила мотоциклиста

Женщина на BMW насмерть сбила мотоциклиста | ngs55.ruЖенщина на BMW насмерть сбила мотоциклиста | ngs55.ru

В центре города BMW столкнулся с мотоциклом

В центре Омска поздно вечером 12 июля произошло столкновение BMW-318 с мотоциклом.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД по Омской области, информация о том, что на пересечении ул. Госпитальная и Больничного переулка произошло столкновение мотоцикла ИМЗ-8.103-10 и автомобиля BMW-318, поступила около 22:25.

По предварительным данным, автомобиль BMW-318 под управлением 50-летней женщины двигался по ул. Гусарова со стороны ул. Фрунзе в направлении ул. Интернациональная. В районе Больничного переулка он совершил поворот налево, в этот момент и произошло столкновение с мотоциклистом.

От полученных травм 29-летний водитель мотоцикла скончался на месте ДТП.

По факту ДТП проводится проверка. «Причины ДТП на данный момент выясняются, предварительной версии пока нет. Женщина, которая была за рулем BMW, объясняет, что не видела мотоциклиста», — сообщили НГС.НОВОСТИ в пресс-службе ГИБДД.

НГС.НОВОСТИ

Фото primorye.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
63
Гость
ТОП 5
Рекомендуем