перейти к публикации
15 комментариев к публикации

За ошпаренную в траншее девочку ответят 4 рабочих

23 июня 2011, 15:52
Гость
Гость
24 июня 2011, 09:43
эти рабочие просто делали свою работу, а отвечать должно начальство, которое не обеспечило ограждение или не дало на это указание. часто вижу вырытые траншеи, открытые колодцы, и в лучшем случае ленточка полосатая привязана. ужасно жалко ребеночка, надеюсь, у нее все хорошо сейчас.
Гость
24 июня 2011, 09:17
Скажут что рабочим дали четкие указания, а они сделали по-своему....и уволят их нафик)
Гость
24 июня 2011, 09:00
при чём тут рабочие...они сами что-ли должны были купить красные ленточки, ограждения и поставить?! я уверенна, им просто сказали копать и всё...
Гость
24 июня 2011, 08:47
Нашли крайних, а то что место производства работ не соответствовало нормам безопасности и т.п. то это точно не вина рабочих. Пусть подают в суд на ООО "Славянка". Суд разберется откуда они рабочих взяли и на основании чего все эти дела делались.
Гость
24 июня 2011, 00:19
С какого девочка вообще терлась у траншеи??? Гулять больше негде?
Гость
24 июня 2011, 14:09
Траншея на детской площадке умник!
Гость
24 июня 2011, 17:56
Как состояние пострадавшей девочки?
Гость
23 июня 2011, 23:46
Если рабочие подписывались под техникой безопасности, то тоже должны нести отвественность, а если будут одни "мастера прорабы инженеры по технике безопасности а также руководство фирмы" (пунктуация сохранена), то проще им и делать всё самим. Конечно, с вышестоящего руководства тоже необходимо спросить, но и каждый на своем месте тоже должен включать мозги! Мать, думаю, и без того места себе не находит, самоедством занимается, плюс, насколько помню, девочка ушла не одна. Мать, наверное, в это время хозяйственными делами занималась, для тех же детей...Главное, чтобы следов не осталось, девочка всё же!!!!
Гость
23 июня 2011, 22:29
Не пишите ерунды. Рабочий проходит инструктаж точно в срок(иначе начальнику ппц), ну или ставит подпись что прошёл если слушать не хочет. Собрались, блин, борцы за рабочий класс.
Гость
23 июня 2011, 17:41
что за глупости рабочие почему должны отвечать есть мастера прорабы инженеры по технике безопасности а также руководство фирмы и где была мать ребенка кто лучше нее будет смотреть за собственным ребенком кому он нужен кроме нее
Гость
24 июня 2011, 09:46
Причем здесь мать, если кто-то нарушает закон? Виновные должны быть наказанны, тогда другие будут в следующий раз думать, как проводить строительные рботы. Надо создавать безопасные условия жизни.
Гость
24 июня 2011, 14:08
В закрытых военных городках родители не гуляют с детьми до школьного возраста.
Гость
23 июня 2011, 17:01
А кто указание дал копать траншею и не проконтролировал технику безопасности? Его тоже обвинят или уже нашли крайних и достаточно?
Гость
23 июня 2011, 16:30
А у нас все можно пока кто-то не пострадает
Гость
23 июня 2011, 16:06
Ну правильно! надо ж найти виноватого.
Гость