перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Инспекторы ДПС наказаны за опоздание на место ДТП

Гость
18 июня 2011, 17:31
мы ваще ДПС зимой в мороз в -35 ждали 6часов, и ниче нормально чуть не обмерзли
Гость
19 июня 2011, 08:31
возле учхоза постоянно стоят шашлыки хавают
Гость
19 июня 2011, 13:24
вот прям постоянно стоят и хавают... а так-то они ж не люди и кушать им не надо...
Гость
19 июня 2011, 19:29
еще я видел едущих и жрущих мороженки за рулем ДПСников
Гость
20 июня 2011, 19:08
А сотрудники ДПС, скажу вам по секрету не только кушают, но еще и в туалет ходят, и вообще, они, не поверите, тоже ЛЮДИ.
Гость
18 июня 2011, 10:31
Это точно, мы прождали с 18 вечера до 22,45.Весело было.
Гость
19 июня 2011, 11:23
и поверьте мне, это еще не предел ожидания!!!
Гость
17 июня 2011, 21:18
А что, есть какие-то нормы по времени прибытия на место ДТП?!?
Гость
17 июня 2011, 21:19
Давно пора за них взяться! По несколько часов едут к месту ДТП!
Гость
18 июня 2011, 10:35
Вот прямо сейчас у нас под окном на перекрестке сбили велосипедиста, скорая уже давно приехала и уже уехала с пострадавшим. А дпсники прибыли вот только что. А уже точно прошло более чем 30 минут. Они ВСЕГДА так приезжают.
Гость
18 июня 2011, 17:50
А сократят половину милиции - и будут ждать ещё дольше!!!!!! вот тогда то веселее будет!!!!!!!! сотрудников не хватает, поэтому и едут долго!!!!!!!!!
Гость
18 июня 2011, 22:07
У них сейчас новая фишка. Когда человек вызывает ГАИ на место ДТП, где нет пострадавших, дежурный отвечает, что ГАИ ждать долго и советует вызвать аварийных комиссаров, которые приедут гораздо быстрее. Человек вызывает комиссара, он составляют схему ДТП, берёт объяснения участников, берёт 500 руб с них за работу и направляют участников на Красных Зорь в обл ГАИ, где приходится стоять до 6 часов в очереди для получения полного комплекта документов.
Гость
18 июня 2011, 22:49
Область фантастики!! Прям как "Я ленда"!!
Гость
18 июня 2011, 22:52
Я вот вызывал аварийного комиссара,быстро все оформили и заняла на все про все около 1,5часа у нас!А дпс бесполезно вызывать,долго ждать придется!
Гость
19 июня 2011, 11:06
скажите спасибо реформе МВД - сотрудников посокращали. скоро останется на город 2 сотрудника ГИБДД, угадайте, через сколько времени они смогут прибыть на место?
Гость
19 июня 2011, 14:25
причем тут нафиг реформа- они и до реформы, когда их было немеряно, все равно не приезжали на дтп меньше чем через часа три. так что еще нужно выгнать половину - раз ничего не изменилось то.
Гость
19 июня 2011, 15:11
Не просто сокращать их нужно, а полностью менять ВСЕХ, как сделали в Грузии в 2003 году. Спрашивал у людей живших в Тбилиси у которых на тот момент там жили близкие: действительно ли новая полиция работает так хорошо, как пишут? Отвечали: да. Вежливые, взяток не берут, работают быстро. А наши "волшебники с полосатой палкой" просто другим делом заняты. Им даже порядок на пешеходных переходах, где регулярно не работают светофоры, которые "затариваются" маршрутками и нагло проезжающими машинами навести слабо. Движемся прямиком в Египет.
Гость
20 июня 2011, 12:33
Да вообще беспридел, мы тоже с мужем зимой стояли 10 с половиной часов прождали(((Конечно обедают они во время.
Гость
21 июня 2011, 08:32
Если бы водители права не покупали,а добросовестно учились,то и ждать по пол дня вам ни пришлось бы ни кого.Взгляните правде в глаза прежде чем обвинять гаишников.
Гость
21 июня 2011, 09:22
Да вы все просто нытики, сперва ездить научитесь. В ваших авариях виноваты вы сами. В Омске всего 5 экипажей на весь день работает, на одну аварию минут по 30 уходит, в день до 200 аварий, вот и считайте умники. Кроме как обсуждать других ни чего не можете?! Сами поработайте за 10-13 тысяч. Я с вами начал бы поступать конкретно по закону как в Казахстане. Допустил ДТП, сразу лишился водительского удостоверения, не оплатил штраф сразу на 15 суток, чтоб жизнь сахаром не казалась!!!
Гость
22 июня 2011, 01:04
в россии так будет всегда. Можно уже привыкнуть. Лучше давайте газелистов научим ездить они большинство аварии и пробки создают.