перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Полежаева просят расселить аварийные дома в Омске

Гость
8 июня 2011, 22:26
ул.Лагоды и ул.Санитарная скоро рухнут! А городу нет дела до аварийного жилья!
Гость
9 июня 2011, 12:33
Это точно, один дом на Лагоде снесли и успокоились...А остальные ждут пока сами рухнут (ттт)
Гость
8 июня 2011, 23:09
Иван Соин А разве городом губернатор должен заниматься? А не МЭР. Как то не понятно. Продавать городское имущество может МЭР и его команда, а деньги на нужды города должна выделять область. Хотя простым гражданам все равно никто не поможет...
Гость
9 июня 2011, 13:07
Уважаемый товарисчЪ Аноним,вы,наверно,не в курсе,что городской бюджет формируется не сам по себе.А состоит он из тех средств,что "с барского плеча отваливает" областной.А т.к. на мэра идёт облава,то можно догадаться,как непросто ему работается. А "ПАПА" всегда найдёт крайних,чтоб самому не брать ответственность,особенно финансовую и уголовную(с).
Гость
8 июня 2011, 17:19
наверное, ещё личные нужды у заявителей появились... Фиг с ним ,с аварийным жильём... А адресант тоже в протесте, не даёт конфетку
Гость
8 июня 2011, 18:30
Его еще и просить нужно?! А то он сам не видит в каких условиях живут простые граждане! Смех и грех....
Гость
9 июня 2011, 10:39
Губернатор должен заниматься всем, и городом в том числе. Только все эти прошения ничего общего с простыми гражданами в разваливающихся лачугах не имеют. Просто жалко чиновникам, что областные чиновники получили ярлык на пиление, а городские нет, в опалу попали.
Гость
9 июня 2011, 16:55
Ведомости объявили, что губернатор с мэром теперь помирились. Мир подписан с помощью Кремля. Может быть в "МИРНОЕ" время чиновники вспомнят об аварийных домах в городе. 3 Заречная,2б дом разваливается на глазах.
Гость
1 июля 2011, 08:47
город с регулярностью забывает про простых граждан. но всёже хотелось бы узнать в каком году расселят дом по ул. 4-я заречная д. 9. зданее просто в плачевном состоянии.
Гость
23 июля 2011, 14:39
да им вообше плевать где мы живём!
Гость
27 июля 2011, 22:57
А как быть тем у кого вообще нет жилья?Как попасть на прием к Полежаеву ?С 5 года в очереди первоочередники в 9 подошла очередь а нас кинули в общюю Как быть?