Город Молодая мать организовала детскую комнату и победила в «Лучшей бизнес-идее»

Молодая мать организовала детскую комнату и победила в «Лучшей бизнес-идее»

В Омске награждены победители конкурса «Лучшая бизнес-идея». В номинации «Бизнес-мамы: путь к успеху» диплом за 1-е место и грант в размере 15 000 рублей получила омичка Наталья Алексеева. Об этом НГС.НОВОСТИ сообщила советник министерства экономики Омской области Валентина Беличенко.

Наталье Алексеевой дали 1-е место за организацию детской комнаты, где можно оставить детей как на несколько часов, так и на весь день. 2-е место заняла Ольга Закирова, которая организовала интернет-магазин детского питания «Сытый малыш».

Отметим, конкурс «Лучшая бизнес-идея» прошел в два этапа. На первом этапе участников оценивали на предмет полноты представленной документации, на втором конкурсная комиссия отобрала победителей.

Победители и лауреаты из муниципальных районов Омской области и районного центра выявлялись в семи номинациях, одна из которых «Бизнес-мамы: путь к успеху»

Справка: Конкурс «Лучшая бизнес-идея» под девизом «Трансформация идей от теории к практике», стартовавший 31 марта, проводится в Омском регионе второй раз. Конкурс нацелен на отбор и оценку бизнес-идей, направленных на развитие приоритетных видов деятельности на территории области.

НГС.НОВОСТИ

Фото google.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства