
Игравший за омский «Авангард» чешский хоккеист Яромир Ягр входит в число потенциальных новобранцев ХК СКА, заявил вице-президент и генеральный менеджер клуба Алексей Касатонов.
«Шансы всегда есть, тем более Ягр сейчас никем не подписан. Мы рассматриваем все кандидатуры, которые есть на рынке в данный момент. Ягр — один из кандидатов для усиления команды», — цитирует слова Касатонова агентство РИА Новости.
Напомним, в конце марта в СМИ появилась информация о том, что Яромир Ягр ищет новый клуб, в котором мог бы играть после ухода из «Авангарда». В качестве вариантов хоккеист рассматривал клубы СКА, «Салават Юлаев» и «Ак Барс», которые вошли в тройку лидеров КХЛ по размерам зарплатной ведомости.
НГС.НОВОСТИ
Фото welcometoprague.ru



