Город Полежаев купил раритетный ГАЗ-69

Полежаев купил раритетный ГАЗ-69

Губернатор Омской области Леонид Полежаев приобрел раритетный ГАЗ-69.

Об этом глава региона рассказал СМИ во время встречи, посвященной 10-летнему юбилею омского Дома журналистов.

«Да, это действительно так, — рассказал НГС.НОВОСТИ Максим Павский, заместитель начальника главного управления по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Омской области. — Такое заявление было сделано на встрече с журналистами».

По словам Полежаева, выбор в пользу раритетного авто он сделал потому, что когда-то ГАЗ-69 был его первой служебной машиной.

Кроме того, губернатор сообщил, что недавно обзавелся и велосипедом. На новых транспортных средствах губернатор планирует ездить за городом.

НГС.НОВОСТИ

Фото wordpress.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
10
ТОП 5
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
«Средства, намеченные к хищению, уже известны»: историк обвиняет чиновников в распиле кадетского корпуса
Игорь Коновалов
Историк
Мнение
«Финист» — быстрый поезд? Прокатились на суперсовременной электричке Омск — Екатеринбург и остались недовольны — почему
Дарья Макеева
журналист 72.RU
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Рекомендуем
Объявления