перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Озвучены 3 девиза для бренда Омской области

Гость
22 апреля 2011, 12:30
точно бред какой-то. первый звучит как-будто мы в мусульманской стране живем- культ мужчины. второе -куда без любимого"авангарда"? пусть так завуалировано, как-будто кроме "авангарда" у нас больше гордиться нечем. а третье-попробуйте с первого раза выговорить, а со второго. не каждому диктору это под силу. спросите у народа,он у нас талантливый, такое придумает, что не одному пиарщику в голову не придет

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 апреля 2011, 13:13
Согласна со многими, что девизы не блещут ни оригинальностью, ни свежестью, ни отражают реальную действительность. А также не выдают уникальность нашей области и людей живущих в ней. А также поддерживаю как вариант: дать на проработку народу и устроить конкурс
Гость
22 апреля 2011, 12:29
А где -"Омский регион край бесконечных надежд и проэктов" ?
Гость
22 апреля 2011, 12:39
БЕЗНАДЕЖНЫХ надежд!
Гость
22 апреля 2011, 15:46
предлагаю такой брэнд: безработица,нищета,коррупция!!!! 100 % должен победить этот брэнд
Гость
24 апреля 2011, 12:28
верный девиз
Гость
22 апреля 2011, 16:06
край войны, всегда война...мэров с Полежаевым. Мэры сгинут он один будет вечно править. Планов куча в никуда, Омску скоро крышка!
Гость
22 апреля 2011, 20:54
Война. Война никогда не кончается... ©
Гость
22 апреля 2011, 11:44
Ни один не нравится. Бред какой-то. Последний так вообще кроме как с уголком ужастиков - больше ни с чем не ассоциируется.
Гость
22 апреля 2011, 12:35
А я не поняла - женщины в омске только щи варят и кондукторами работают? Авангард - конечно! А еще можно = Путь Ильича. Последнее что то вообще про Дракулу навевает.
Гость
22 апреля 2011, 12:34
Что позориться то, лучше вообще ничего, чем что попало!
Гость
22 апреля 2011, 12:55
Лучше уж сразу "Край волков и суровых мужиков" и "Газмяс"
Гость
22 апреля 2011, 12:53
Омский край. Навеки с Полежаевым...
Гость
22 апреля 2011, 12:53
Что за бред? И сколько интересно отстегнули денег за такое... не знаю даже как ЭТО обозвать культурно??? Авангардом своим уже достали всех, мужики - конееечно! что за патриархат?...а про последнее ваще молчу... С каждым годом все стыднее становится в этом городе жить и появляется все большее желание уехать куда подальше..
Гость
22 апреля 2011, 13:32
Первый ассоциируется с "Нашей Рашей" - Челябинск. Первое, что на ум приходит.
Гость
22 апреля 2011, 13:37
Край недорытого метро и закопанных миллионов.
Гость
22 апреля 2011, 13:58
Мы — Омский регион. Край с мужским характером. Край мужских дел - это попахивает гомо) Омский регион. Всегда в авангарде изменений - это просто смешно Омский регион. Трансевразия - это нормально, хоть какой то правде соответствует
Гость
22 апреля 2011, 16:11
ну и как нам жить под такими девизами Чумикова, ведь на весь мир опозоримся. так я не из омска.
Гость
22 апреля 2011, 16:42
"Трансевразия" - у меня ассоциация с Тайландом ))))
Гость
22 апреля 2011, 16:46
"Край мужских дел" :)))))))))))))))))) и женских праздников... Короче хрень какая то...
Гость
22 апреля 2011, 16:46
прочитал статью и подумал, а может это мне одному не нравятся слоганы, я засомневался в себе как профессиональном маркетологе)) но почитал комментарии и понял, что я в правильном направлении мыслил... стебаться можно очень долго над "краем мужских дел", лучше бы объявили общеобластной конкурс, кто как не сами граждане должны придумать словесную формулу, которая будет характеристикой региона... кстати в США каждый штат имеет неофициальные символы, например дерево или животное, еще есть ситилого, у Омска появилась "медвежья лапа", но во-первых не впечатлило, во-вторых ситилого обычно есть у городов для туристов, обычные промышленные города не делают дополнительный логотип, достаточно герба, флага... слоган все-таки нужен Омску, но ни один из представленных не запал в душу
Гость
22 апреля 2011, 21:58
Конечно, притянутый за уши и, мягко говоря, неумный слоган моментально повысит конкурентоспособность региональной экономики и привлечет тучу инвестиций... Хотя известность региона он, конечно, повысит - пусть и негативную.
Гость
23 апреля 2011, 18:01
Тихий ужас!
Гость
23 апреля 2011, 18:28
Первый - андназначна "Наша Раша" Второй - шовинизм и бессмыслица Третий - вообще непонятно как отражает суть ОмОбл
Гость
23 апреля 2011, 21:53
Слоганы - преотвратные! У нас столько "мыслителей" из народа! объявите конкурс! А эти вызывают только неприязнь.
Гость
24 апреля 2011, 09:42
Чушь какаето вообщем
24 апреля 2011, 12:47
Какой отстой, даже на слух не ложится.
Гость
24 апреля 2011, 19:01
"Омский регион. РЕЗЕРВАЦИЯ"
Гость
25 апреля 2011, 11:04
Все три такие же неуклюжие, неповоротливые и противные, как и сама нонешняя власть, и ейные лидеры.