перейти к публикации
54 комментария к публикации

За убийство и расчленение скинхеда задержаны двое русских (видео)

21 апреля 2011, 12:43
Гость
21 апреля 2011, 13:32
Скажите мне, откуда в нашем тихом городе появились скинхеды?
Гость
21 апреля 2011, 20:02
ахахахх...ну ты гонишь.....они уже давно существуют...только вы не в курсах...больше свои сериалы тупые смотри....
Гость
21 апреля 2011, 22:19
в нашем городе много скинов..... да а я раньше с ними всеми хорошо общалась...я не могу в это поверить..я их седня видела..это жесть.. на их нем месте могла быть и я или кто то еще...
Гость
22 апреля 2011, 07:44
Они у насс ещё с 90 годов. я сам там состоял в прошлом. Только скины сейчас не те какие были- эти только прикрываются, скиноми.
Гость
21 апреля 2011, 13:21
Блин, а мы в этом микрорайоне квартиру купили... В новом доме... на Туполева... Весело! ((((( Кстати, пакет с вещами убитого нашли в контейнере на ул. Туполева, 1, - это здание школы № 33.
Гость
21 апреля 2011, 16:04
не переживайте вы сильно, как правило вы о многих преступлениях просто не знаете. но работа у следователя в городе есть ВСЕГДА!
Гость
21 апреля 2011, 19:08
Спасибо за поддержку. А вы, наверное, следователь?
Гость
21 апреля 2011, 21:29
жена следователя))) слава богу, сейчас другая должность) ну на самом деле, преступления были всегда, и будут(
Гость
21 апреля 2011, 15:15
У меня балкон на против этой помойки где нашли части тела.Вчера когда ещё утром увидела эту ногу торчащую из контенера была в такооом шоке,плохо до сих пор,картина эта перед глазами стоит.Жесть полная,такого ужаса я ещё никогда не видела.А ещё говорят что левый берег-спокойный район.Ну-ну...
Гость
21 апреля 2011, 19:06
Выпейте валерьянки. Можно к психологу сходить.
Гость
22 апреля 2011, 11:41
вам повезло, пейзаж из ваших окон замечательный.
Гость
22 апреля 2011, 19:27
Это когда это левый бере был спокойным райном? не ну по сравнению с порт-артуром конечно спокойный)))
Гость
22 апреля 2011, 10:36
сочувствую родным. кошмар, у меня свекор мусор вывозит, как раз на левом берегу, я в шоке, он в этот день на ремонте стоял.
Гость
22 апреля 2011, 11:43
безумно интересная история про Вашего свёкра :) в особенности о его непричастности к вывозу мусора в котором нашли части тела.
Гость
22 апреля 2011, 12:00
Dimanich, откуда столько цинизма?! Это тебя не красит.
Гость
22 апреля 2011, 18:04
Dimanich не поняла? а если бы ты прочитав эту статью зная, что твой близкий человек мог все это увидеть, не переживал бы? я искренне сочувствую родителям и всем кто знал парня.
Гость
21 апреля 2011, 13:28
Ну и работка у следователей... А кто-то ещё возмущается, почему у них такая высокая зарплата...
Гость
21 апреля 2011, 16:04
у следователей не такая высокая, но до прокурора дослуживаются как правило с низов)
Гость
21 апреля 2011, 19:11
Следователи, спасибо вам за вашу работу! СК в Омске очень хорошо работает, молодцы!
Гость
21 апреля 2011, 13:01
У меня вопрос, скорее риторический, а зачем было выделять в заголовке статьи "двое русских"? Что это за неприязнь к русским? Почему нельзя было просто написать, что задержаны подозреваемые за такое-то преступление? Почему, когда пишут про выходцев с гор - это разжигание межнациональной розни и ксенофобия, а когда показательно выделяют русских - в порядке вещец?! Кто еще согласен/не согласен со мной - давайте обсудим?
Гость
22 апреля 2011, 11:30
а это типа на корню пресечь темы о межнациональных конфликтах, только вот мне не понятно, на кой черт его бы расчленять стали.. лично я сомневаюсь что они русские, ну может по паспорту только.
Гость
21 апреля 2011, 13:03
Забыл дописать в своем первом посте - у преступления нет национальности! Кажется уважаемый Рашид Нургалиевич говорил в эфире "Эъо Москвы" что не стоит выделять национальность преступника - он в любом случае преступник! А подобные "приписки" про национальность считаю не допустимыми и как минимум провакационными.
Гость
22 апреля 2011, 23:59
Из-за таких приписок тысячи молодых людей дороги перекрывают и бьют всех подряд кто потемнее, аналогичный случай был в Москве ели успокоили
Гость
21 апреля 2011, 13:30
В данном случае упоминание национальности предполагаемых подозреваемых оправдана, т.к могли возникнуть вопросы о причастности к преступлению представителей иных народов. Отсекаются заголовки типа "В Омске хачи убили русского парня!!!" Из погибшего в конфликте с друзьями не создаётся новая икона для борьбы с «понаехавшими».
Гость
25 апреля 2011, 00:01
В сообщении ясно написано ПОДОЗРЕВАЕМЫЕ. Так что ничего ещё не отсекается. А акцентирование внимания на Русской национальности подозреваемых можно расценить как "русофобию" в МВД ( Чего это, у преступников раньше не было национальности, а теперь что появилась!!!!?????)
Гость
21 апреля 2011, 13:25
На ул. Степанца нет дома 60. Скорее всего, имелся в виду дом 6, - тот, что напротив детского сада 339.
Гость
21 апреля 2011, 14:08
Друзья - тоже скинхеды?
Гость
21 апреля 2011, 15:19
И ещё... Пишут что части тела были в пакетах,ничего подобного,ноги торчали так,даже не прикрыты ничем :(
Гость
21 апреля 2011, 19:13
ужас!думала Омск-относительно спокойный!Кошмаааар...страшно теперь на улицу выйти
21 апреля 2011, 23:14
Да у нас такое часто происходит, только по тихому, а тут вся лестничная площадка в крови была. Мне кажется виновата во всём синька.
Гость
23 апреля 2011, 00:22
Даааааа, весело. А этот мальчик который убил . учился с нами в одном классе...
Гость
23 апреля 2011, 07:31
Тихий город ??? Знайте, в тихом болоте все черти водятся ! Это народная пословица!
Гость
23 апреля 2011, 17:29
Я про омских скинхедов ещё в 2004-м году слышала, тогда они вроде киоски с симками грабили.
Гость
23 апреля 2011, 19:36
специально написали что двое русских...
Гость
24 апреля 2011, 10:03
А скольких было ведь не каждый бомж побежит в полицию и признается что он расчленёнку нашёл !!!!!!
Гость
24 апреля 2011, 11:55
Где фамилия журналиста, написавшего эту новость?
Гость
24 апреля 2011, 20:15
Блин,вот почему в СМИ пишут разные новости...то 4 то 2,на другом сайте читал что задержано 4 и названы имена их и какой срок..а тут такое уже пишут...а на счёт того что 2 русских это написано специально,потому что он пренадлежит к направлению скинов и его убили его же друзья...они предлагали либо они отрежут ему голову либо износилуют,он выбрал 1ое
Гость
24 апреля 2011, 22:22
Жесть и с этим типом я учился в одной школе.
Гость
24 апреля 2011, 23:18
А что вам даст фамилия журналиста? Убийство совершено, подозреваемые найдены. Думаю и наказание будет заслуженным.
Гость
29 апреля 2011, 00:16
это все было в моём дворе, фи!до сих пор жуть такая на душе...по поводу "двое русских" меня то же ввело в какой то ступор...ну естевственно не чеченцы же и не китайцы скинхеды были! тупость какая-то...да это был степанца 6,и вообще то 5 рых изначально задержали в возрасте от 15 до 22 лет,уроды эти тоже рядом жили-на против "василька",в этом доме на 4-м этаже все и произошло,там вся квартира была в свастиках...
Гость
29 апреля 2011, 00:39
и за что???за патриотизм?
Гость
19 мая 2011, 21:29
ну начнем с того что скинхедов в росии как таковых нету потомучто наши подростки только косят под европейских скинхедов! и сами представители национал движений предупреждают что с малолетними (карликами) тобеж так называемыми скинами связоваться ненужно так как они пушечное мясо без головы и не отдают отчета в своих действиях после таких всех под одну гребенку и судят! больше похоже на бычачий беспредел!!!
Гость
11 июня 2011, 14:51
Да за все придет расчет ......зло сделал жди жизнь накажет ...Есть тот кто все за всех ЗНАЕТ .........
Гость
21 апреля 2011, 13:56
А что, погибшего убили и расчленили его друзья?!?!?!?!?!
21 апреля 2011, 16:12
Омский триллер. Декстера что ли пересмотрели.