СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации За убийство и расчленение скинхеда задержаны двое русских (видео)
За убийство и расчленение скинхеда задержаны двое русских (видео)

Ксения
21 апр 2011 в 13:32

Скажите мне, откуда в нашем тихом городе появились скинхеды?

В шоке
21 апр 2011 в 13:21

Блин, а мы в этом микрорайоне квартиру купили... В новом доме... на Туполева... Весело! (((((

Кстати, пакет с вещами убитого нашли в контейнере на ул. Туполева, 1, - это здание школы № 33.

Лиша
21 апр 2011 в 15:15

У меня балкон на против этой помойки где нашли части тела.Вчера когда ещё утром увидела эту ногу торчащую из контенера была в такооом шоке,плохо до сих пор,картина эта перед глазами стоит.Жесть полная,такого ужаса я ещё никогда не видела.А ещё говорят что левый берег-спокойный район.Ну-ну...

ксюня
22 апр 2011 в 10:36

сочувствую родным. кошмар, у меня свекор мусор вывозит, как раз на левом берегу, я в шоке, он в этот день на ремонте стоял.

Николай Петрович
21 апр 2011 в 13:28

Ну и работка у следователей... А кто-то ещё возмущается, почему у них такая высокая зарплата...

Иван Соин
21 апр 2011 в 13:01

У меня вопрос, скорее риторический, а зачем было выделять в заголовке статьи "двое русских"? Что это за неприязнь к русским? Почему нельзя было просто написать, что задержаны подозреваемые за такое-то преступление? Почему, когда пишут про выходцев с гор - это разжигание межнациональной розни и ксенофобия, а когда показательно выделяют русских - в порядке вещец?! Кто еще согласен/не согласен со мной - давайте обсудим?

Иван Соин
21 апр 2011 в 13:03

Забыл дописать в своем первом посте - у преступления нет национальности! Кажется уважаемый Рашид Нургалиевич говорил в эфире "Эъо Москвы" что не стоит выделять национальность преступника - он в любом случае преступник! А подобные "приписки" про национальность считаю не допустимыми и как минимум провакационными.

В.В
21 апр 2011 в 13:30

В данном случае упоминание национальности предполагаемых подозреваемых оправдана, т.к могли возникнуть вопросы о причастности к преступлению представителей иных народов.
Отсекаются заголовки типа "В Омске хачи убили русского парня!!!"
Из погибшего в конфликте с друзьями не создаётся новая икона для борьбы с «понаехавшими».

*****
21 апр 2011 в 13:25

На ул. Степанца нет дома 60. Скорее всего, имелся в виду дом 6, - тот, что напротив детского сада 339.

Николай Петрович
21 апр 2011 в 14:08

Друзья - тоже скинхеды?

Лиша
21 апр 2011 в 15:19

И ещё... Пишут что части тела были в пакетах,ничего подобного,ноги торчали так,даже не прикрыты ничем :(

лилу
21 апр 2011 в 19:13

ужас!думала Омск-относительно спокойный!Кошмаааар...страшно теперь на улицу выйти

21 апр 2011 в 23:14

Да у нас такое часто происходит, только по тихому, а тут вся лестничная площадка в крови была. Мне кажется виновата во всём синька.

Настя
23 апр 2011 в 00:22

Даааааа, весело. А этот мальчик который убил . учился с нами в одном классе...

Игорь
23 апр 2011 в 07:31

Тихий город ??? Знайте, в тихом болоте все черти водятся ! Это народная пословица!

Родная
23 апр 2011 в 17:29

Я про омских скинхедов ещё в 2004-м году слышала, тогда они вроде киоски с симками грабили.

007
23 апр 2011 в 19:36

специально написали что двое русских...

gen
24 апр 2011 в 10:03

А скольких было ведь не каждый бомж побежит в полицию и признается что он расчленёнку нашёл !!!!!!

sadfs
24 апр 2011 в 11:55

Где фамилия журналиста, написавшего эту новость?

Оо
24 апр 2011 в 20:15

Блин,вот почему в СМИ пишут разные новости...то 4 то 2,на другом сайте читал что задержано 4 и названы имена их и какой срок..а тут такое уже пишут...а на счёт того что 2 русских это написано специально,потому что он пренадлежит к направлению скинов и его убили
его же друзья...они предлагали либо они отрежут ему голову либо износилуют,он выбрал 1ое

Ден
24 апр 2011 в 22:22

Жесть и с этим типом я учился в одной школе.

djem
24 апр 2011 в 23:18

А что вам даст фамилия журналиста? Убийство совершено, подозреваемые найдены. Думаю и наказание будет заслуженным.

сонька
29 апр 2011 в 00:16

это все было в моём дворе, фи!до сих пор жуть такая на душе...по поводу "двое русских" меня то же ввело в какой то ступор...ну естевственно не чеченцы же и не китайцы скинхеды были! тупость какая-то...да это был степанца 6,и вообще то 5 рых изначально задержали в возрасте от 15 до 22 лет,уроды эти тоже рядом жили-на против "василька",в этом доме на 4-м этаже все и произошло,там вся квартира была в свастиках...

elion
29 апр 2011 в 00:39

и за что???за патриотизм?

simon
19 мая 2011 в 21:29

ну начнем с того что скинхедов в росии как таковых нету потомучто наши подростки только косят под европейских скинхедов! и сами представители национал движений предупреждают что с малолетними (карликами) тобеж так называемыми скинами связоваться ненужно так как они пушечное мясо без головы и не отдают отчета в своих действиях после таких всех под одну гребенку и судят! больше похоже на бычачий беспредел!!!

Raf K
11 июня 2011 в 14:51

Да за все придет расчет ......зло сделал жди жизнь накажет ...Есть тот кто все за всех ЗНАЕТ .........

В шоке
21 апр 2011 в 13:56

А что, погибшего убили и расчленили его друзья?!?!?!?!?!

21 апр 2011 в 16:12

Омский триллер. Декстера что ли пересмотрели.