перейти к публикации
106 комментариев к публикации

Яромир Ягр ищет новый клуб

Гость
28 марта 2011, 13:50
Ну что за бред вы все пишите: зазвездился, пускай идет. А забыли что он сделал для "Авангарда" ? Что тысячи наших омских пацанов благодаря ему не знают что такое наркота и алкоголь. Да на его игру пол страны ходят смотреть.......... как можно разбрасываться такими игроками? А вы все кто про него гадасти пишите, хоть пару игр то смотрели, я уже не спрашиваю были ли вы вообще хоть раз на арене

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 марта 2011, 14:56
А что он сделал для Авангарда? При нем Авангард выиграл (и без Ягра "золотым" составом) кубок европейских чемпионов в локаутный сезон. После этого ни разу команда с Ягром не выходила даже в полуфинал. А до Ягра - восемь лет подряд из четверки не выпадали. Его роль сейчас в команде должна быть - дядька-учитель для молодых, а не первая скрипка. Как Федоров в Магнитке. Не согласен - доказывай в другом клубе, что можешь быть первой скрипкой.
Гость
28 марта 2011, 16:23
Я был на арене, и смотрел игры, и что после ягра трудно другим ездить, с него песок сыпиться, весь лед загадил,а если серьезно то незаменимых людей нет
Гость
28 марта 2011, 16:45
Ммм какую это интересно игру Ягр показывал во время плей оффа?выкатывался на лед че фигурист! Можно было на кресле его вывозить со скомейки!зазвезлся конечно!
Гость
28 марта 2011, 16:13
Надо своих воспитывать игроков, сколько можно тратить денег на Ягра, на него вся Омская область работает. Да на эти деньги можно отобрать много наших талантливых ребят!
Гость
28 марта 2011, 16:22
Абсолютно точно сказано можно уже было трех нормальх именно Омских игроков воспитать...
Гость
28 марта 2011, 17:07
На наших омских деньги и время нужны. А тут отдал Ягре и видишь результат. Или не видишь. Это уже как повезет.
Гость
28 марта 2011, 18:59
У нас в России НЕТ молодых звездных игроков (уровня Фитисова,Ларионова,Макарова и тд) раньше тренера искали по дворовым коробкам перспективнх ребят уже со своим индивидуальным видиньем игры и помогали им раскрыться и реально стать мировыми звёздами А сейчас что ? мамаши тянущие в одной руке баул с формой в другой пяти летние дитя на тренеровку а ему в машинки хочется играть но родители решили что сын станет звездой хоккея. нужно возрождать советскую тренерскую школу и тогда уставших легионеров в КХЛ не будет.
Гость
29 марта 2011, 17:26
И на это уходят наши деньги...?! Люди, очнитесь! Мы живём в разворованной чиновниками и управленцами регионе, которые тешут себя игрушками а-ля "Омский хоккей"! Полнейшая утопия!
Гость
29 марта 2011, 18:14
Еслиб не хоккей то ваши дети будут спиватся,скуриватся,скалыватся.Этот хоккей вытягивает детей на спортплощадки!!!
Гость
29 марта 2011, 20:00
А у Вас денег прибавится, если хоккея не будет? Да на молодых людей на трибунах смотреть приятно, у них есть хоккей, это не так уж и мало И пусть он будет.... Моя бабушка очень не любит Абрамовича, но денег у нее от этого больше не стало, увы.
Гость
29 марта 2011, 20:20
согласен с люцифер.. чем бы дети ни тешились, лишь бы... да лучше Ягру заплатить, чтоб пацаны за символ выходили на площадки.. до сих пор он он символ. утопия - это ясно. сам не люблю игрушек.. но он свою зарплату отработал! сегодня шел мимо стадиона - так у каждого второго на майке Ягр. он многих спас от иглы.
Гость
29 марта 2011, 17:50
Посмотрите сколько безработных в Омске, по сравнению с Новосибирском! Лучше бы поднимали заводы или строили предприятия где могли бы работать люди! А то все деньги уходят на всяких "Ягров" и Авангардов! смешно! Я их вообще никогда не смотрю, меня тошнит от них, от заевшихся ""игроков"".!
Гость
29 марта 2011, 18:02
:)) самое забавное что я почему то уверен, что ни сам Авангард ни Ягр в частности не получают тех денег которые на них выделяются...господа болельшики, Авангард - очень красивая, яркая и главное удобная ширма для списания бюджетных денег....если разбитые дороги, безработицу,нищету врачей, учителей, работников культуры и полную замшелость и бесперспективность региона хотя бы видно, то там пойди поищи правды....полными трибунами и болением за эту команду вы сами создаете почву для воровства ВАШИХ же денег.
Гость
29 марта 2011, 18:10
Из всего, что тут написано, вы написали реальную правду ро омский хоккей!!!!!
Гость
29 марта 2011, 18:57
Совершенно согласен!!! Все деньги уходят на содержание дядь из-за границы, а свои пацаны никому не нужны - ни катков во дворах, ни нормальных современных спортивных школ...
Гость
28 марта 2011, 11:14
Убрать Ягра и взять двух, а то и трёх нормальных нападающих класса Курьянова - Попова - Пережогина
Гость
28 марта 2011, 13:36
абсолютно точно !
Гость
29 марта 2011, 12:07
ягр за эти деньги должен игать как настоящий лидер а он стал похож на мешка,сделал он много для авангардав свое время и для детей нашихи для истории.пора и честь знать ему.а железный раймо мужик, и за это ему уважуха
Гость
29 марта 2011, 19:34
Зачем он нужен вообще, этот Авангард? Столько денег уходит впустую. Дороги лучше бы сделали нормальные, зарплату бюджетникам повысили. Нет же, быдло хочет зрелищ, уже даже без хлеба.
Гость
28 марта 2011, 15:24
Не правы вы Яромир Ярг очень хороший игрок...))))Зря вы так плохо относитесь к Яромиру Ягру..С его помощью мы много игр выйграли)))))))))
Гость
29 марта 2011, 16:18
и сколько это "много"????!!! сколько он шайб вообще забил в этом сезоне не в курсе?! ))))))
Гость
29 марта 2011, 17:55
я думаю если бы на те деньги, которые стоит хороший игрок положили бы несколко десятков километров асфальта была бы конкретная польза всем людям, а не только Полежаеву и баранам которые болеют за его дворовую команду
Гость
28 марта 2011, 18:29
Ягр красавец скромняга!!!Но просто реже надо было в Малину и в Вог кафе ходить игра была бы наверное получше!Спасибо таким ребятам как Аверин Пережогин Курьянов Попов и Власенков вот кто делал игру в этой команде
Гость
28 марта 2011, 20:00
тёзка, я с тобой полностью согласен, а одними рекламными роликами кубка не выиграешь
Гость
29 марта 2011, 18:29
потому,что наЯгра все основные силы противника уходили!!!
Гость
29 марта 2011, 13:34
Пусть валит отсюда! Он слишком зазвездился!До свидания, ЯГР!!!!!!!!!!
Гость
29 марта 2011, 20:03
Солнышко! А Вы сами видели, что Ярг зазвездился, или безоговорочно верите журналистам, они Вам и не такое расскажут. В свое время у них язык повернулся написать, что Алеша из-за Ягра пгиб, якобы с ним столкнулся, и тогда не тормознули, а уж теперь... Стоит ли так им доверять?
Гость
30 марта 2011, 10:18
Я тоже ЗА! Пусть валит!
Гость
28 марта 2011, 12:47
Зря вы так на Ягра... Отличный игрок и трудяга! А подъемы и падения в игре бывают у каждого спортсмена. Главное - не зарываться.
Гость
28 марта 2011, 20:19
Эта старая калоша уже совсем разучилась играть. Видите ли тренер ему не нравится !!! Пускай валит куда хочет. За такие деньги можно и лучше и моложе найти !!!
Гость
28 марта 2011, 13:09
Пусть валит Ягр куда хочет корону с головы давно пора ему снять возомнил о себе игры с ним толком нет,а тренера зря сняли хороший был мужик на первое место в турнирной таблце вывел ,дорогу молодым и быстрым,он игрока с шайбой ни догнать и обыграть не может,возраст хоккейный уже не тот,а хорошие пасы многие могут.
Гость
28 марта 2011, 16:20
полностью с тобой согласен
Гость
28 марта 2011, 14:03
Да, время Ягра прошло, одним из лучших в НХЛ был,возраст берет свое. А вот Раймо зря сняли, мужик делом доказал как надо руководить командой. При Белоусове такой хоккей не показывали. В защите игру надо поставить и пару нападающих быстрых с хорошими руками.
Гость
29 марта 2011, 13:47
при Белоусове мы стали чемпионами если кто забыл!!!!!! А Ягра надо оставлять !!!!!а Раймо слил 6 игру в Магнитке а то что первые в турнирной таблицы это все лажа главное это кубок Гагарина !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
28 марта 2011, 19:32
лучше бы эти деньги на наших детей потратили яимею ввиду на настоящих детей а не на тех которые до 40 лет склюшками развлекают толпу
Гость
29 марта 2011, 09:05
Молодец! такое баблище вваливают в этих великовозрастных мальчиков, а кто то последний ..... без соли доедает
Гость
28 марта 2011, 22:58
ягру пора в чехию пусть там развлекает соотечественников
Гость
29 марта 2011, 16:17
Да Чехия его к себе и не жаждет )))))))
Гость
29 марта 2011, 10:29
Насколько известно на вашего Ягра потрачено столько денег, сколько хватит на постройку и поддержание сотни хоккейных коробок с секциями для тех же детей, о которых вы печетесь. Только вот ушли эти деньги в карман дяде, а не тем детям, о которых вы печетесь!!!!
Гость
31 марта 2011, 20:01
Молодец, 12! Истинная правда! Причем, деньги ушли даже не нашему, а иностранному дядюшке, на его отцовский хоккейный клуб в Кладно!
Гость
29 марта 2011, 12:18
Ягр красавчик,но староват.Видно по игре что не успевает за молодёжью.Но зато самый высокооплачиваемый игрок в КХЛ 6,5 млн$ в год.Правильно кто то написал-500тыс.руб в день.Помоему КРУТОВАТО.
Гость
30 марта 2011, 08:53
Учи математику 6,5 млн$*28.5=185,25 млн руб./365=507000руб в день.
Гость
29 марта 2011, 15:42
Что сделал Ягр для команды! Ну что он сделал??? Во главе с великим Ягром Авангард выиграл хоть одну медаль КХЛ не считая КЧ 2005 г. НЕТ! Играет он хорошо, НО толку от его одного НЕТ. Возраст дает о себе знать! Я считаю правильно надо его убирать из авангарда а на его З/П взять одну тройку которая будет забивать и приносить пользы больше чем один Ягр. Все те кто кричит что мол тренер Суманнен не наш тренер - вы ошибаетесь! Тренер за один сезон не сделает команду, мин. 3 сезона дать суманнену и увидим что из этого произойдет. С таким составом надо было как мин. играть в Финале Кубка Гагарина. Такие деньги им платят а они еще капризничают.
Гость
29 марта 2011, 17:49
Ты забыл что играет не тренер а игроки!!!
Гость
29 марта 2011, 16:14
Ярик явно пролетает по соотношению цена/качество.............
Гость
29 марта 2011, 17:57
свои бабки он отробатывает.вот выди и поиграй!!!
Гость
30 марта 2011, 05:07
Что тысячи наших омских пацанов благодаря ему не знают что такое наркота и алкоголь. ахаха)Ягр сам все скупил?
Гость
31 марта 2011, 20:28
Диме. Вот, полностью согласен с человеком, да разве теперь уже дело в том нужен нам Авангард или не нужен? Да ведь уже не один год вокруг взрослой команды Авангард сложилась целая хоккейная школа! Наша, родная, Омская! Ведь благодаря этой хоккейной системе, сколько ребятишек мы отвлечем от иглы, бутылки, от улицы, в конце концов! Ведь вот буквально вчера наши ребятишки Авангард - 95 завоевали бронзовые медали чемпионата страны в своем возрасте! Это же какой пример всем их сверстникам! Какой стимул для занятий спортом! А отдельные личности говорят, не нужен Авангард, все наши деньги съедает! Вам что важнее дороги или собственные дети?
Гость
30 марта 2011, 09:31
Кто такой Ягр?
Гость
31 марта 2011, 20:29
Это такая чешская рок-группа!
Гость
28 марта 2011, 12:24
Зазвездился Ягр пусть ищет новый клуб,уровень Ягра не отвечает тем затратам которые в него вложили, в НХЛ с такими игроками разгаваривают по другому.Ягр не поноцея для Авангарда,вместе сним отправить еще пару тройку игроков на свободные хлеба.
Гость
28 марта 2011, 12:39
А я согласен с Ягром. Слишком звёздным себя возомнил Раймо, а игры нет... вот он и уходит. это бизнес. ничего личного
Гость
28 марта 2011, 12:56
ни чего не зря!!! пусть идет!!! за такие деньги что он получал - позор так играть!!!
Гость
28 марта 2011, 13:07
Пусть валит, только мне кажется обломится у него с новым клубом, кому нужен этом капризный пенсионер?
Гость
28 марта 2011, 13:25
Зазнался и заелся В хоккей играют настоящие мужчины
Гость
28 марта 2011, 14:39
Да ну зачем тогда тренера за два часа до матча сняли?
Гость
28 марта 2011, 15:05
надо было еще перед плей-офф Ягра отправить в отпуск, только воду мутил в команде. Видите ли нельзя на него кричать.
Гость
28 марта 2011, 15:12
Ну честно Ягр провалил плей-офф,показал себя с наихудшей стороны. А то что он влияет на команду и запросто может настроить всех против тренера всем известно.Судя по этому сезону: сравнение затраты и результат лично у ягра совсем никакущий.А Суманнен наоборот влюбил в себя болельщиков(но походу не хоккеистов). Поэтому я за сохранение Суманнена,а Ягр если захочет уйти то нестоит держать его.Он толька для того чтобы быть лицом команды,маркетингом заниматься))
Гость
28 марта 2011, 18:23
Всех собак на Ягра повесили.... А он что один играет в команде??? И вообще-то, как правило, "рыба с головы гнить начинает"... так что я считаю, что наше поражение "заслуга" не Ягра, а главного тренера... имхо... И мне жаль, что Ягр не желает продолжать играть в нашей команде.
Гость
28 марта 2011, 18:25
Сумманен-молодец!!! Очень жаль, что его "не поняли" ... Ягру пора домой!
Гость
28 марта 2011, 18:35
Да Ягр уже отыграл свое!!! Не стоит он больше 1млн.$, а по игре и ляма то не стоит! а на него 4-5 тратят! Он очень заносчивый, где это видано что б хоккеист тренера себе выбирал!!!????
Гость
28 марта 2011, 19:04
Хотите видеть хороший хоккей надо раскошеливаться. Если Яромира заменят кем нибудь стоящим, тогда может и увидим что- нибудь приличное. А если экономить, то получится омский футбол ))))). А насчет талантливых ребят, то они тож не просто сделаны, они играют в НХЛ. Сколько там русских, которые также могли играть у себя дома? Любим экономить? Причем везде и на всем. Поэтому лучше пенсионер, чем трое недостаточно опытных игроков. А насчет тренера, полный дебилизм отстранять от должности в такой отвественный момент. Это можно расценивать как диверсию.))) Мне не нравится вратарь. Рамо мог бы работать по-лучше.
Гость
28 марта 2011, 19:22
Всего лишь 500 тыщ в день получает)))
Гость
28 марта 2011, 21:55
Да пусть валит...молодым дорогу...тренер хороший .а Ягору все не нравятся...много форсу.а в плей оф то сыграл так себе...на пенсию!
Гость
28 марта 2011, 22:07
постройте детские площадки, отремонтируйте дороги, возродите город-сад. Ягра в шею
Гость
28 марта 2011, 22:20
Свято место пусто не бывает. Вам налево, нам направо - ну и до свидания ))))
Гость
28 марта 2011, 22:55
Я уважаю Ягра ну так как он быковать нельзя весь плейоф ничего не показал я за таких как Попов.Аверин молодцы вот так надо играть
Гость
29 марта 2011, 00:13
Ягр хороший игрок,я не думаю,что кто-то из вас с играл бы лучше него,он уже успешный хоккеист и не нам судить о его провалах в игре
Гость
29 марта 2011, 01:27
пропадем мы без него((((((((((
Гость
29 марта 2011, 02:44
да нафиг он нужен этот ягр пусть валит куда хочет!!!!!! за такие деньги он должен был рвать и метать на площадке а в плей офф он еле как "ходил" по площадке да впринцепи и в основном сезоне ничего выдающего не показал!!!!!! а суманен красавчик !!! если его оставят на следущий сезон и костяк основной команды то мы реально сможем побороться за кубок гагарина!!! а в общем мое мнение само хорошо в нынешнем сезоне показал себя саша попов да и это звено в целом! а ягра слава закончилась............
Гость
29 марта 2011, 05:09
я, и не только, считаю, что уманен, ягр и рамо сделали все, что от них требовали и ждали. Все остальное подитические и финансовые вопросы и это наглядно видно.
Гость
29 марта 2011, 11:42
Да стареет Ягр но тгру ещё может показать если ему не нравится тренер пусть ищет новый клуб или сам пусть подаётся в тренера и покажет на что он способен. А за те деньги что на него тратили можно вернуть Кольцова и Чистова они показывают хокккей не хуже уровня Ягра и даже где то получше смотрятся чем он осбенно это заметно по плэй-офф. Да и васпитаны они Омском. А Ягр и вправду зазнался.
Гость
29 марта 2011, 13:27
Не ну конешно зря он уходит... ему просто надо уже остоваться тренером... он уже старый для игры....
Гость
29 марта 2011, 13:35
Объясните, пожалуйста, почему он ищет другой клуб именно в КХЛ? В НХЛ его уже не берут?
29 марта 2011, 13:57
Ягр хорош забыли что он cделал для команды!!!! он сливал матчи с невтехимиком и с магниткой из-за этого он с Ягром и поругался!!!!!!!!!!!!! Надо нам тренера как Ржига вот это тренер!!!!!!!!!!!!!!
Гость
29 марта 2011, 15:47
Ягра на пенсию, Суманнена на мостик тренера! За один сезон ни один тренер не соберет команды! А на место Ягра взять двух хороших нап. Суманнен правильно делал что на них кричал, они хоть так игру показывали какую то! Вы думаете Ржига не кричит на своих, да еще как! А если кто то из игроков сказал что мол Суманнен маты гнул на них так они что не разу не слышали их как будто! Да еще не маловажный фактор - нужно взять двух вратарей одинакового уровня чтобы кто то из них мог конкурировать и бороться за место в составе! А Рамо - дырка а не вратарь!
Гость
29 марта 2011, 16:31
Пусть попробует в Казани повоевать с Биляшом, там быстро укажут направление! Тренер в команде-непререкаемый авторитет и ничег другого.
Гость
29 марта 2011, 18:25
:)) самое забавное что я почему то уверен, что ни сам Авангард ни Ягр в частности не получают тех денег которые на них выделяются...господа болельшики, Авангард - очень красивая, яркая и главное удобная ширма для списания бюджетных денег....если разбитые дороги, безработицу,нищету врачей, учителей, работников культуры и полную замшелость и бесперспективность региона хотя бы видно, то там пойди поищи правды....полными трибунами и болением за эту команду вы сами создаете почву для воровства ВАШИХ же денег.
Гость
29 марта 2011, 18:57
Ягр конечно отличный игрок но увы его время прошло и настало время молодых свежих быстрых игроков надо жить следущим сезоном я считаю что в следущем сезоне у нас будет ягро заменитель
Гость
29 марта 2011, 19:28
Недаром В.Быков и близко к игрокам не подпускает СМИ, да и Ржига их послал подальше, а мы все успокоиться не можем. Они вам и не такое расскажут, только слушайте и обсуждайте, тренера уволили, Ягра травить - милое дело, и мы туда же.... Только в нашей прессе бывает дым без всякого огня, и уже давным давно чадит, не заметили?
Гость
29 марта 2011, 19:55
блин Ягр молодец!много игр мы с ним выйграли!и тренер РАЙМО СУМАННЕН мне нравится!не просто же так 19 игр подряд выигрывали!да и в регулярке на 1 месте!это хороший показатель того что и тренер классный,и игроки отлично потрудились!а влеты и падения у всех бывают.