В кафе «Инь Янь» китайцы готовят на глазах у клиентов
9 февраля 2011, 18:58
Гость
12 февраля 2011, 17:43
Вчера с подругами зашли в Инь Янь. Очень уютно, играет ненавязчивая музыка, а самое главное- настоящая китайская кухня. Особенно понравился десерт бананы в карамели-ОЧЕНЬ вкусно. За соседним столом кушали известные в Омске люди(видимо не только нам понравилась китайская кухня). Теперь будем постоянными гостями :)
Гость
9 февраля 2011, 21:47
Это когда традиционным алкогольным напитком в Китае стала сакэ?!
Гость
10 февраля 2011, 11:35
а тут и не говорится, что он традиционен для Китая. просто в азиатских ресторанах постоянно продаят сакэ. это же правда
Гость
10 февраля 2011, 15:04
Инь Ян вообще-то правильно должно называться...
Гость
11 февраля 2011, 13:56
Не спорьте с китайцами! :)
Гость
10 февраля 2011, 20:24
Подруги ходили буквально вчера. Официанты совершенно не знают меню, ничего не могут рассказать-посоветовать и все как один "работают 1-й день", поэтому подругам пришлось пойти в другое место.
Гость
21 февраля 2011, 19:15
пусть подруги заходят сейчас
Гость
10 февраля 2011, 00:46
Приколькно диджей играет интерестно какие мативы)))) а то клубняк как то не катит
Гость
10 февраля 2011, 02:53
Очень рада,что в Омске открыли китайский ресторанчик.Обязательно сходим!
И очень жаль,что закрыли "Золотой дракон"
Гость
11 февраля 2011, 01:32
Сегодня с женой посетили этот замечательный ресторанчик. До этого китайскую кухню пробовали не раз. Могу смело заверить, что в этом заведении готовят очень вкусно. Шеф-повар знает своё дело. Буду рекомендовать друзьям.
Гость
11 февраля 2011, 16:13
Владимир гость
11.02.2011 01:32
Сегодня с женой посетили этот замечательный ресторанчик. До этого китайскую кухню пробовали не раз. Могу смело заверить, что в этом заведении готовят очень вкусно. Шеф-повар знает своё дело. Буду рекомендовать друзьям.
ВОТ и представляю себе сходил Вова в каФЕ и в 1:32 сразу сел писать отзыв !!!!!! Гы гы гы гы !!!!
Гость
19 февраля 2011, 13:56
С подругами были в этом прекрасном кафе. Непринужденнная обстановка,негромко играет китайская музыка,утно. Раньше настоящей китайской кухни не пробовали,очень вкусно. Рекоменду тем,кто любит отдых в спокойной непринужденной обстановке и тем,кто любит вкусно покушать)
Гость
10 марта 2011, 01:46
Сидел с друзьями в кафе,вот мое мнение. Обстановка требует доработки,один туалет на всех и на работников тоже. Музыка играет китайская не громко,так что не мешает общаться. Обслуживание нам пришлось по душе. Официанты приветливые. Бармен работает быстро и профессионально. Только есть одно но......
В кафе можно наблюдать за поварами как они готовят,это конечно хорошо. Но мы увидели и другое, как повар курит на кухне.
Люди в верхней одежде заходят на кухню. Работники кухни сидят с гостями и пьют.
А так кафе хорошее,где можно спокойно отдохнуть.
Гость
9 февраля 2011, 20:42
Часто бываю в Китае,люблю эту кухню,в кафе "Инь Янь" готовят очень вкусно,посетив это заведение,вновь попадаешь в "маленький китай",всем рекомендую!
Гость
12 февраля 2011, 18:35
НИКОГДА не ходите в эту забегаловку!!!!! Пришли, чуть не упали на залитым жиром полу, из 8 сортов пива сначала было только 2, а когда сделали заказ, выяснилось, что и того нет. Встали и ушли, так и не попробовав еду, т.к. сразу появились сомнения по поводу качества всего как в принципе в этом заведении.
Гость
5 июля 2011, 21:40
В начале июля решила сходить с подругой в Инь янь,так как много наслышана о китайском ресторане, но рестораном назвать ЭТО - слишком круто.Интерьер, очевидно- дешевый. Панно, висящие на стенах, сразу видно, что приобретены в переходе, находящийся рядом.
зашла в туалет помыть руки..такой грязи даже в ростиксе не увидишь!! зеркало забрызгано, унитаз, урна для мусора грязные.
Меню впечатлило, красивое оформление. Заказала кальмары в сковородке. подруга свинину. Напитки принесли в течение 5 минут. А потом и кальмары, официантка сказала не открывать самим, что она подойдет через минутку, а то может обрызгать жиром. прошло 5-6 минут. После чего я открыла сама, и ток после этого она внезапно вспомнила про нас, хотя зал был полупустой..потом принесли свинину. кальмары на вкус были как резина, мне не понравились, подруга оценила свинину в кисло -сладком соусе на тройку. забавно было наблюдать за поваром-китайцем, который после приготовления пищи начал курить на кухне. Это нормально?
да и ко всему прочему официантка была грубая: ни разу не улыбнулась, не сказала ни приятного аппетита,ни пожалуйста..не пойдем мы больше туда
Сейчас-15°C
облачно, без осадков
ощущается как -18
0 м/c,
штиль.
757мм 92%В кафе «Инь Янь» китайцы готовят на глазах у клиентов