Город Мать через суд требует место в детсаду

Мать через суд требует место в детсаду

Мать через суд требует место в детсаду | ngs55.ruМать через суд требует место в детсаду | ngs55.ru

Центральный районный суд Омска 7 февраля начал рассматривать иск к мэрии о предоставлении места в детском саду.

Как сообщили в пресс-службе суда, жительница Омска Айшан Эрешова в 2009 году встала на очередь для получения места в детском саду № 174, однако до настоящего времени место в детском саду так и не предоставлено.

Поскольку ее дочь лишена возможности посещать дошкольное образовательное учреждение, женщина просит обязать департамент образования администрации Омска предоставить ребенку место в детсаду и взыскать компенсацию морального вреда в размере 100 тыс. рублей.

По словам пресс-секретаря суда Дениса Клостера, первое заседание по иску омички состоялось сегодня и продолжится завтра, 8 февраля.

НГС.НОВОСТИ

Фото wallpaper-s.org

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
17
Гость
ТОП 5
Рекомендуем