Все новости
Все новости

Правительство взялось за чиновников-взяточников

Поделиться

Правительство Омской области включило в план социально-экономического развития региона на 2011 год дополнительный раздел, посвященный борьбе с коррупцией.

В плане, рассмотренном региональным кабинетом министров, прописаны мероприятия по борьбе с преступностью и коррупцией на всех уровнях власти.

«План предусматривает четкий механизм контроля за расследованием всех эпизодов коррупции в органах власти, прежде всего, муниципального уровня. Тех позиций, которые были определены и взяты на контроль в правоохранительных органах в 2010 году», — пояснил первый зампред правительства Омской области Андрей Бесштанько.

Также в социально-экономическом развитии Прииртышья, согласно плану развития, прогнозируется создание 3,5 тысяч новых рабочих мест, увеличение средней заработной платы до 20 тысяч рублей, создание не менее 10 новых производств. На поддержку материнства и детства в части выплаты регионального материнского капитала в 2011 году будет направлено 50 млн рублей.

Анна Николаева

НГС.НОВОСТИ

Фото tvoy-bor.ru

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter