перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Возбуждено уголовное дело о смерти Полежаева

Гость
25 августа 2010, 14:39
лучше бы проверили за сколько миллионов долларов купили в область томограф реальной стоимостью 30 млн.дол., кстати об это просил прокуратуру Медведев, что-то затихли и не слышно результатов проверки, слабо.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 августа 2010, 15:01
не млн.долларов, а млн.рублей, куда ушла разница в стоимости,а она порядка несколько десятков млн.рублей
Гость
26 августа 2010, 13:11
Это у нас в области единственная проблема, других никаких сроду не было и нет, пусть милиция и суд поработают немного
Гость
27 августа 2010, 12:24
Конечно-же у нас в области поблем нет. Вы только почитайте сайт Омской губернии. Так мы оказывается впереди России всей. Лучше нас только в "Поднебесной" или в Туркмении.По принцыпу последней мы скоро по три раза в день будем читать какие-нибудь похвальные псалмы единственному и луноподобнлму, а 12 канал их уже давно читает. Если кому-то наскучило слушать попсу, можно развлечься другим шоу "12 канал" и американский хеппи энд вам обеспечен
Гость
25 августа 2010, 13:16
вместо того, чтобы искать неизвестно кого неизвестно где людям зарплаты и пенсии подняли..
Гость
25 августа 2010, 15:36
не 30 млн.дол., а 30 млн.рублей, по телику показали президентв ярости украли народные деньги и тишина, только вдоль дороги мёртвые с косами стоят
Гость
25 августа 2010, 15:46
Бред!!!!! Омскбаши чувствуется окончательно потерял авторитет. Рейтинг либо 0, либо уверенно стремится к нулю. В Омске Бог знает что твориться, а следственные органы занимаются какой-то ерундой, в общем ищут черную кошку в темной комнате. Интересно сколько бюджетных средств уйдет на эту бесперспективную идею?Дел больше не каких нет что-ли?
Гость
25 августа 2010, 20:30
Вот ведь, занятся нечем, что-ли? Найдут бомжа какого-нибудь, которому жить негде и которому в тюрьму - за радость. Отмоют для камеры, покажут всем, скажут:"ОН! Козёл, мол, эдакий!" да и посадят... А спишут пару миллионов... А у меня, например, пару лет назад машину чуть не угнали, сигнализация спасла - движка не завелась, просто окна побили со злости... Заявление до сих пор лежит в милиции - ищут-поищут, и никак не находится злоумышленник, чего-то...
Гость
25 августа 2010, 22:13
...Андрей Бесштанько обратился в следственные органы региона с письмом, в котором просил найти распространителей... А если я напишу письмо в милицию,они тоже будут искать?
Гость
26 августа 2010, 01:02
Понравилось судиться чтоли!?
Гость
26 августа 2010, 03:04
Пускай среди своих ищут, кому как не им был нужен этот слух!!!а накажут как всегда простого Борю)))
Гость
26 августа 2010, 09:15
Да правильно, не фиг языком молоть то, чего не следует. Так всякие подставы и случаются - кто-то наврет с три короба ерунду всякую о ком-то, а тот человек потом доказывай, что он не верблюд... А работе-то это МЕШАЕТ!
Гость
26 августа 2010, 10:49
Да ЛКП уже прогулы на кладбище ставят, а он тут все с мигалками гоняет-пробки да беспридел создает. Видать не нужен такой человек на том свете-век придется нам мучатся со старикашкой
Гость
26 августа 2010, 17:16
Если органы внутренних дел действительно возьмутся за работу, то они найдут. Будьте уверены!
Гость
27 августа 2010, 08:54
Мишенька, звучит аж как-то угрожающе... Простите за нескромный вопрос, а чем тогда сейчас занимаются органы внутренних дел??? :)))))))))) Действительно не берутся за работу??? :))))))))))) Всем прекрасно известно, кто хоть раз сталкивался с этими органами, какими нитками шьются у нас дела... Так что ни капельки не удивлюсь, если в ближайшее время появиться новость описывающая героические подвиги, проведенные для поимки этих "злоумышленником" :)))))