Город Пенсии увеличились на 3 %

Пенсии увеличились на 3 %

Пенсии увеличились на 3 % | ngs55.ruПенсии увеличились на 3 % | ngs55.ru

С 1 июля в России увеличились социальные пенсии, в Омской области доставка повышенных пенсий начнется сегодня.

Как сообщается на сайте отделения Пенсионного фонда РФ по Омской области, с 1 июля пенсии повышаются детям-инвалидам, участникам ВОВ, награжденным знаком «Житель блокадного Ленинграда», вдовам погибших военнослужащих, пострадавшим в результате радиационных или техногенных катастроф.

Пенсии будут увеличены на 3,41 % в соответствии с постановлением Правительства РФ «Об утверждении коэффициента дополнительной индексации с 1 июля 2010 г. социальных пенсий».

При увеличении социальных пенсий повышаются соответствующие размеры пенсий по государственному пенсионному обеспечению, размеры дополнительного ежемесячного материального обеспечения и других выплат, размеры которых определяются исходя из размера социальной пенсии.

Отметим, что общее увеличение пенсии за 2010 год составит 12,5 %.

Доставка пенсий и других выплат за июль 2010 года в Омской области начнется 1 июля.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем