перейти к публикации
15 комментариев к публикации

ДТП с детьми: в больницах 23 человека

Гость
25 июня 2010, 11:38
по слухам 6 человек погибли и водитель камаза - кому верить?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 июня 2010, 23:59
Трое одна из них девочка - погибли на месте, мальчик 9 лет скончался в больнице на следующий день. Что дальше не знаю, из достоверных источников нет сообщений.
Гость
25 июня 2010, 18:01
Почему про велосипедиста ничего и нигде не говорится,который тоже попал под камаз?
Гость
25 июня 2010, 23:13
это какой же велосипедист и когда?
Гость
26 июня 2010, 00:00
а был ли на самом деле этот велосипедист?
Гость
27 июня 2010, 12:03
моей начальнице сразу после аварии позвонил какой-то знакомы (который был там в этот момент) и сообщил, что камаз объезжал велосипедиста, которого и разорвало ((
Гость
25 июня 2010, 12:11
явно не слухам.
Гость
25 июня 2010, 17:10
тут вроде правду пишут
Гость
25 июня 2010, 19:04
так и скажите что полежаев пожелел денег на сопроваждение его там небыло
Гость
25 июня 2010, 19:45
..интересно где получил права водитель КАМАЗа?..кто-нибудь отслеживает качество обучения???
Гость
25 июня 2010, 20:58
Водителю "Камаза"-высшую меру наказания, как минимум-пожизненно!!!
Гость
25 июня 2010, 23:53
Пострадавших больше чем трое, я почему то в этом уверенна, как всегда у нас в России не надо создавать паники, а ведь и правда.....берегитесь наш ванька терпит до поры до времени, смотря на кого нарвался , дети это святое, которое трогать нельзя, есть такие люди которым терять нечего, задумайтесь...................
Гость
26 июня 2010, 17:34
Пострадавших было больше - факт!!!Как всегда лучше скрыть, только зачем?Миллион жаль?Уже четыре погибших - проводник...был знаком с ним, но здесь о нем ничего не сказано....не сомневаюсь, что это сообщение будет удалено...просто знайте:верить лучше самому себе...
Гость
27 июня 2010, 23:19
нащ сотрудник проезжал там на машине и говорит однозначно - был мертвый велосипедист!!
Гость
27 июня 2010, 23:31
Каковы явные причины трагедии? почему просто врезался в колонну? Камаз в аварийном состоянии или водитель?!