Город ДТП с детьми: в больницах 23 человека

ДТП с детьми: в больницах 23 человека

В омских больницах находятся 18 детей и 5 взрослых, пострадавших во вчерашней аварии на Красноярском тракте

В больницах Омска находятся 18 детей и 5 взрослых, пострадавших во вчерашней аварии на Красноярском тракте.

Как сообщила НГС.НОВОСТИ и.о. главного врача городской детской клинической больницы № 3 Людмила Безрукова, сейчас в больнице находятся 18 человек. Один ребенок в тяжелом состоянии, все остальные — в удовлетворительном.

Елена Вахрамеева, заместитель главного врача по медицинской части городской больницы скорой медицинской помощи № 1, в которой лежат пострадавшие в аварии взрослые, сообщила, что сейчас в лечебном учреждении находятся 5 человек. Четверо из них, в том числе водитель КамАЗа, — в удовлетворительном состоянии.

Одна девушка-вожатая находится в состоянии средней тяжести. «Она была оперирована, поэтому мы расцениваем ее состояние как средней тяжести, но так у нее состояние ближе к относительно удовлетворительному», — заявила она.

Напомним, авария произошла утром 24 июня на перекрестке ул. Губкина и Красноярского тракта. По данным ГИБДД, водитель КамАЗа врезался в автобус с детьми, шедший в колонне. В автобусе, по данным областного минздрава, находились 31 человек, в том числе 25 детей. На месте происшествия погибли двое педагогов и девочка 2003 г.р.

НГС.НОВОСТИ

Новости по теме:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства