перейти к публикации
33 комментария к публикации

Открытие бара в омском драмтеатре вызвало возмущение горожан

11 февраля 2026, 08:51
Гость
Гость
12 апреля, 17:09
Это Лопухин придумал?! Совсем дно пробито! В лучшем театре устроить закусочную! В своем уме?!
Гость
13 февраля, 00:40
Театр всегда был для увеселения. Хлеба и зрелищ. Сотни лет это не менялось.
Гость
11 февраля, 19:53
Нормально, одобряем! Только именно чтобы варьетэ с кальяном и стриптизом. Можно арендуемых женщин добавить. Топ место будет! Пить то и дома можно, а вот культурно отдохнуть, со злоупотреблением алкоголем, обязательно дракой, и после драки непременно чтобы был угол, где специально обученная работница клиенту осуществит фелляцию - вот тогда, мы, простой народ - начнем ходить в этот ваш "театр".
Гость
11 февраля, 17:08
Раз уж там есть сцена и все приспособления к ней, а также имеются в наличии профессиональные танцовщицы и оркестр, то имеет смысл открыть стриптиз-бар с живой музыкой.
Гость
11 февраля, 14:48
Да пускай открывают, всё равно хуже уже не куда!
Гость
11 февраля, 14:44
Обожал наш драмтеатр! Сейчас полная деградация!
Гость
11 февраля, 14:42
Вы чего! Это культурная столица!!!
Гость
11 февраля, 13:31
А ещё попкорн и газировку , как в кино?копейка рубль бережёт? Театр - это не про еду!
Гость
11 февраля, 13:28
Какая страна, такая и культура. Весьма показательно. Приплыли!
Гость
11 февраля, 11:52
Дно
Гость
11 февраля, 10:53
Наш театр начинается не с вешалки , а с бара?
Гость
11 февраля, 10:48
Последние спектакли не заходят зрителю , коктейлями будут брать?
Гость
11 февраля, 10:48
Наконец то с пользой можно в театор сходить.
Гость
11 февраля, 10:51
Дома квась
Гость
11 февраля, 11:11
За те деньги, что там потратишь, дома месяц можешь пить, и на билет не надо тратиться.
Гость
11 февраля, 10:40
Поменяйте режиссёра театра после снятия с репертуара старых спектаклей , новые невозможно смотреть , об этом надо задуматься ,а не о барах,директора сменить - коммерсант , далёкий от искусства печально смотреть , что происходит с любимым театром !!Министр культуры вмешайтесь в ситуацию,нельзя профукать такой театр легендарный театр с хорошей труппой !
Гость
11 февраля, 11:08
Похоже, министр культуры имеет там долю. Без его участия там не открыли бы бар. Одно успокаивает: как откроется, так и закроется. Уж сколько кабаков в Омске открывалось, которые благополучно почили в бозе. Похоже, опять только Бастрыкин Здесь может помочь, проверить законность.
Гость
11 февраля, 10:34
Я так понял, что бар будет на месте гардероба?
Гость
11 февраля, 10:55
Вместо
Гость
11 февраля, 10:33
Омский театр достояние всего города, то поминки в закулисном буфете устраивает, то теперь бар открывают.Почему"кучка"коммерсантовво главе сдиректорм театраЛопухиным настолько нагло позволяют себе растопить историческое достоинство, когда- то гордость не только Омска , но и всей страны!
Гость
11 февраля, 10:37
РАСТОПТАТЬ
Гость
11 февраля, 10:20
нашей драме и так уже ниже падать некуда, оказалось, дно бездонное. Когда же снимут этого непотопляемого директора, с приходом которого жемчужина города растёрта в пыль. Абсолютно бескультурный человек заведует культурным учреждением. Наверное, в прошлом именитые люди театра в гробу переворачиваются
Гость
11 февраля, 10:15
Зимниму Любинскому надо веселится и выпивать? Откройте бар в другом помещении , зачем старейший и известный театр страны превращать в общепит?запах еды не вытеснить Мельпомену из театра ? Даже в лихие 90 не додумались в театре так зарабатывать деньги !!Директора и режиссёра бы поменять , далеки от искусства
Гость
11 февраля, 11:30
* зимнЕму * веселитЬся
Гость
11 февраля, 11:51
Гость
11 февраля, 11:30
* зимнЕму * веселитЬся
Зри в корень
Гость
11 февраля, 10:09
Гостиница для мигрантов будет прибыльней
Гость
11 февраля, 09:49
Когда искусство театральное не развивается, остаётся, для веселья, пить и закусывать. Это , животным, понятнее !
Гость
11 февраля, 09:45
В библиотеке открыть пивбар это норм а в драм театре почему бар нк открыть ?
Гость
11 февраля, 08:55
Так это боты возмутились, а все омичи - ЗА! Бару быть!
Гость
11 февраля, 09:07
Точно! Я с подружками люблю квасить в антракте! Лорыса
Гость
11 февраля, 10:35
Ботами бы только пить , даже в театре
Гость
11 февраля, 11:09
Видимо, это комментарий Лопухина.
Гость