перейти к публикации
23 комментария к публикации

Стало известно, сколько стоит картошка в разгар сезона в Омске

9 сентября 2025, 17:58
Гость
Гость
11 сентября 2025, 12:57
Чем по клавке пальцами стучать, займитесь картофелем и не нойте! Раньше мы сами кормили Африку , а теперь в Египе закупаете картофель!
Гость
11 сентября 2025, 17:45
Позорище, картофель из Египта, Китая!!
Гость
11 сентября 2025, 07:49
Но уважаемые дачники не удачники прекратите спорить по поводу и скоро для садоводов обсуждается вопрос чтобы цены были на все умеренны и продавали только на рынках а не там где заблагорассудится
Гость
11 сентября 2025, 07:29
Автор пыталась быстрее сдать материал, даже не проверяя, что написано! "...У одних...контейнер(!) картошки стоит от 250 рублей, у других ведро - от 300 до 450..." Что за бред?
Гость
10 сентября 2025, 23:37
Дышите глубже кислородом и живете 200 лет, все вымрут от того, что картошку ели...
Гость
10 сентября 2025, 22:29
Мы свою выращиваем вкуснее со своего огорода
Гость
11 сентября 2025, 17:49
Со своего огорода не только вкусно но и безопасно. Не известно чем пичкают землицу некоторые дачники для повышения урожая. Имела горький опыт купить клубничку ребенку на рынке. Теперь никогда у незнакомых людей и задаром не возьму.
Гость
9 сентября 2025, 20:24
Раньше была редька, после того как Пётр 1 ввёз россию картофель , люди называли картофель чертовым яблоком, картофель вредный для организма, в нём много крахмала который не поддаётся кислотно щелочной обработке , картофель слизеобразующий продукт а слизь не выводится из организма в 99 процентах.Кушайте пожалуйста, меньше народу больше кислорода 👍
Гость
9 сентября 2025, 20:41
Хочешь сказать шо от картофеля я скоро сдохну?
Гость
10 сентября 2025, 23:47
Репа, а не редька, это разные корнеплоды.
Гость
11 сентября 2025, 06:53
Не редька, а репа! Учи матчасть!
Гость
9 сентября 2025, 19:51
Импортная картошка лучше омской.
Ука😎

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 сентября 2025, 19:19
Цены как цены, рынок, не хочешь ходи мимо
Гость
9 сентября 2025, 19:43
Я мимо и прошла, а желудок как скрутило от голода, хоть скорую вызывай
Гость
9 сентября 2025, 19:52
Гость
9 сентября 2025, 19:43
Я мимо и прошла, а желудок как скрутило от голода, хоть скорую вызывай
Канеш лорыс
Гость
9 сентября 2025, 19:03
вы бы в единицах измерения определились, а то как сравнивать цену за кг с ведерками, ведерки они разные бывают.
Гость
9 сентября 2025, 19:21
Гость, так не ходи на рынок, раз не умеешь торговаться
Гость
9 сентября 2025, 19:01
Совсем обнаглели, барыги проклятые, еда губернатор смотрит или он только хоккей смотрит, нам пенсам дорого
Гость
9 сентября 2025, 19:42
Вам пенсюкам зачем картофель, он вреден, лебеда дюже полезна и да, изюм уже пора бы закупать, пока не подорожал
Гость
9 сентября 2025, 18:51
Сегодня был на новой оптовке в Троицком. Картофель (омский) - 15 р. /кг. Лук - 13-15 р. за кг.
Гость
10 сентября 2025, 05:29
Гость, А Черлак, третий разъезд???
Гость
11 сентября 2025, 17:44
Плюс проезд и можно не напрягаться и не тащиться в Троицк. То на то и выйдет, плюс потеря времени!
Гость