перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Омичи выстроились в очередь за бесплатной сгущенкой и пастилой

24 июля 2024, 12:42
Гость
24 июля 2024, 15:30
ну хоть не блины с лопаты
Гость
24 июля 2024, 17:47
На фото одни пенсы. И не надо тут писать про "совок" (слово то какое мерзкое😖), в ссср такого не было. Не Ася.
Гость
24 июля 2024, 21:23
Конешно лариса., и твой был ещё жив. Не забывай перелогиниваться
Гость
24 июля 2024, 21:54
Лариса своего снова помянаешь? Хватит пить
Гость
24 июля 2024, 22:25
Гость
24 июля 2024, 21:54
Лариса своего снова помянаешь? Хватит пить
.. и ставить самой себе одинокий жалкий плюсик ))
Гость
24 июля 2024, 14:32
Новости великой державы
Гость
24 июля 2024, 15:51
Слава богу, что хотя бы не толкаются))
Гость
24 июля 2024, 17:00
На фото какая-то гойда, жаль людей(
Гость
25 июля 2024, 05:40
Ну что сказать? Лапотники мы! Были и будем всегда такими и этим гордимся. Быдловатость– наша главная духовная скрепа.
Гость
25 июля 2024, 06:04
– Телевизор смотрите?– Да. – Соловьев и Скабеева нравятся? – Очень! – Англосаксов не любите? – Да!!!!!!! – Шамана слушаете? – Да!!!!!!! – Все идет по плану? – Да. – Вот вам и халява. Плиз!
Гость
25 июля 2024, 06:06
Омск?! … (Все. Дальше непечатно.)
Гость
25 июля 2024, 06:11
Сюда хорошо бы вписалась звезда ТВ Света Курицына из Иванова, которая говорила: «…мы стали более лучше… одеваться… Люди подмогают очень хорошо…».
Гость
25 июля 2024, 06:10
«Черт догадал меня родиться в России с душою и с талантом!» (А. С. Пушкин). «А меня – придти за сгущенкой» (Колян)
Гость
25 июля 2024, 06:09
Умный, гениальный руководитель Александр Григорьевич Лукашенко сказал: «Я обещаю, что … у каждого белоруса на столе будут нормальные человеческие яйца». Вот и нам привели сгущенку.
24 июля 2024, 14:26
Ой, халява ты, халява...
Гость
24 июля 2024, 13:19
Обездоленные пенсионерки на переднем крае
Гость
24 июля 2024, 13:54
После повышения пенсионного возраста они смогли помогать детям и внукам, очередь занимать за едой )))
Гость
24 июля 2024, 13:37
Назад в Совок!
Гость
24 июля 2024, 14:07
Там талоны давали, был порядок в очереди.
Гость
24 июля 2024, 17:56
Ой, ржу не могу, бабки пенсючки на халяву за мороженкой и сгущенкой давятся: у каждой второй диабет
Гость
24 июля 2024, 21:24
Дак они и жрут сахар чтобы быстрее в рай попасть
Гость
24 июля 2024, 14:44
Какой-то кусочек еды, который и ста рублей не стоит. В очередь за ним стоять? Даже при минимальной пенсии это ни о чем. Ох, народ, народ, где твоя гордость! С себя надо начинать исправляться.
Гость
24 июля 2024, 20:19
При чем маршрутка в две стороны 80 рублей.
Гость
24 июля 2024, 21:41
Гость
24 июля 2024, 20:19
При чем маршрутка в две стороны 80 рублей.
У них бесплатный проезд
Гость
25 июля 2024, 05:34
Гость
24 июля 2024, 21:41
У них бесплатный проезд
на ограниченное число поездок
Гость
24 июля 2024, 12:52
Какой то .... прорыв !
Гость
24 июля 2024, 12:58
Бесплатно? Надо брать.
Гость
24 июля 2024, 13:01
Как то грустно стало....
Гость
24 июля 2024, 20:13
Хлеба и зрелищ- рабы довольны... Никогда сгущёнки не жрали?
Гость
25 июля 2024, 05:38
Неужели так оголодали аборигены? Или наследственная халява взыграла?
Гость
25 июля 2024, 05:44
«Нет, это не Рио-де-Жанейро, это гораздо хуже». (Остап Бендер)
Гость
25 июля 2024, 05:50
Просите, и дастся вам: ищите, и обрящете: толцыте, и отверзется вам: всяк бо просяй приемлет, и ищяй обретает, и толкущему отверзется.(Евангелие от Матфея 7:7-8).
Гость
25 июля 2024, 05:48
А они знают, чем отличается хиджаб от джихада, никаб от кебаба, шаурма от шавермы?
Гость
25 июля 2024, 05:47
"И песня всё шире несётся, Идём мы вперёд и вперёд. И сердце за Родину бьётся, О Сталине сердце поёт!"
Гость
25 июля 2024, 05:52
Зачем все это показывать, если у американской компании Colossal Biosciences уже давно есть планы по генетической инженерии шерстистого мамонта?
Гость
25 июля 2024, 05:51
В направленьи к востоку от запада, Путешествуя с помощью ног, Ощущаешь наличие запаха — Это Родина пахнет, сынок. (И. Иртеньев)
Гость
25 июля 2024, 05:55
Когда повсюду страх витает и нрав у времени жесток, со слабых душ легко слетает культуры фиговый листок. (И.Губерман)
Гость
25 июля 2024, 05:54
Жуть, конечно. Но что делать? Больше показать нечего. Похоже, что здесь уже подключился отечественный искусственный интеллект с учетом остаточного IQ и поддерживаемой быдловатости.
Гость
25 июля 2024, 05:58
Молодым – везде у нас дорога, Старикам – везде у нас почет. (Песня).
Гость
25 июля 2024, 05:57
"В органах слабость, за коликой – спазм, старость – не радость, маразм – не оргазм". (И.Губерман)
Гость
25 июля 2024, 05:56
«Мы тут хотим попробовать одну комбинацию, в порядке полного бреда». (К/ф «Девять дней одного года»)
Гость
25 июля 2024, 06:06
Такие мероприятия успешно прививают скрепоносному электорату наши традиционные нравственные ценности и любовь к родине.
Гость
25 июля 2024, 06:08
Встал я рано поутру, Вижу - тишь да гладь. Посмотрел на очередь И пошел блевать.
Гость
25 июля 2024, 06:13
Вождь мирового пролетариата В. И. Ленин писал: «Будущее принадлежит молодежи». И вот мы видим эту подросшую молодежь.
Гость
25 июля 2024, 06:12
Очень похоже на вечер выпускников ПТУ культуры.
Гость
25 июля 2024, 06:16
Мы вам покажем… Трепещи, коллективный запад! Нам привезли сгущенку.
Гость
25 июля 2024, 06:15
Местные инженеры-сантехники человеческих душ здесь работают креативно.
Гость
25 июля 2024, 06:14
Омск хорошо показал, чем должны быть озабочены мозги электората в это время.
Гость
25 июля 2024, 06:19
Зимбабве, несмотря на 25-летний режим санкций, страдает от этих санкций! — рассказывал Мнангагва.— Эти санкции действуют в отношении нас на протяжении последних 25 лет, однако ВВП Зимбабве назло всем нашим врагам все равно растёт.
Гость
25 июля 2024, 06:21
Привоз сгущенки взбудоражил все человеческое поголовье от Лапландии до Папуа-Новой Гвинеи. А вот что теперь будет с мировым животноводством и скотоводством? То-то же…
Гость
25 июля 2024, 06:26
Жестокие нравы, сударь, в нашем городе, жестокие! (А. Н. Островский)
Гость
25 июля 2024, 06:24
В натуре, тут надо бы разобраться, как они все пришли сюда: по приколу, по понятиям или по беспределу?
Гость
25 июля 2024, 06:27
Да, этот случай и ажиотаж очень напоминают, когда на телеканале «Россия-1» приезжавшая в Москву Арчена из Индии рассказывала про интимную гимнастику.
Гость
25 июля 2024, 06:39
Простуда и кашель на сильном морозе... Поверьте — еще не беда. Гораздо страшнее понос при склерозе... Бежишь и не помнишь куда. (А. Мамий)
Гость
25 июля 2024, 06:38
Несомненно, что этот показ будет способствовать формированию образа России в дружественных азиатских и африканских странах.
Гость
25 июля 2024, 20:57
Такое впечатление, что пришёл не на выставку, а на восточный базар. Восточная музыка, шашлыки и плов в антисанитарии. Кругом продаются ножи, куда организаторы смотрят. Не выставка а балаган стала.
Гость
29 июля 2024, 09:43
Как всегда в Омске опозорились, голодные и жадные, за бесплатной сгущенкой 🤣🤣 иди да купи не дорого, позорники...
Гость