перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Иногда ущемляю себя, бюджет не безграничен»: омский фудкритик Правдаруб — о бизнесе, негативе и затратах на обзоры

Вы и правда думаете, что человек тратит не малое количество времени и своих денег, чтобы "просто обозревать"? Чтобы людям рассказать, где вкусно и где не вкусно? В лучшем случае, я надеюсь, он таким образом собирает аудиторию, чтобы продавать рекламу, а в худшем, возможно, "продает свое мнение" омскому общепиту, когда речь идет про какие-то мало мальские заведения с деньгами. Ясно, что с условной шаурмячной его позиция такая: "Я мзду не беру, мне за Державу обидно!", но если речь про доходный бизнес - ресторан, то тут я уже не был бы так уверен.
Гость
7 июня, 11:32
ОмичНетипичный, каждый судит по себе 🤗
Гость
7 июня, 11:32
ОмичНетипичный, каждый судит по себе 🤗
Я сижу по фактам и использую логику, а Вы можете судить как угодно "сами по себе".
Гость
7 июня, 19:06
Я сижу по фактам и использую логику, а Вы можете судить как угодно "сами по себе".
Логика нулевая. Каждый судит по себе
Гость
7 июня, 10:15
Лучше расскажите, как его с Флампа выперли, за «неподкупные» отзывы. А то статья похожа на рекламу героя, также как его некоторые отзывы, где он хвалит откровенный шлак)
Гость
7 июня, 10:46
Гость, а его выперли? Фламп то прикрылся вроде
Гость
7 июня, 11:00
Гость
7 июня, 10:46
Гость, а его выперли? Фламп то прикрылся вроде
Фламп работает. Данного персонажа заблокировали навсегда.
Гость
7 июня, 13:20
Фламп умер, оттуда ушли все нормальные люди. И Правдаруб тоже ушел в социальные сети и 2гис
Гость
7 июня, 18:30
Есть на этого Дениса обзор на ютуб-канале «Гид по доставкам Омск». Забейте Правдоруб. Все четко про его продажность))))
Гость
7 июня, 18:40
Я видела этот бред. Особенно фото «Дениса» в конце вашего канала на ютубе - это смех. Дешево сделано никому не нужным фантазером. Набрал «правдоруб омск» в поиске и вставил первую попавшуюся фотографию))))
Гость
11 июня, 10:24
Гость
7 июня, 18:40
Я видела этот бред. Особенно фото «Дениса» в конце вашего канала на ютубе - это смех. Дешево сделано никому не нужным фантазером. Набрал «правдоруб омск» в поиске и вставил первую попавшуюся фотографию))))
Денис, выдыхай. Тебя в лицо давно уже знают официанты Омска.
Гость
7 июня, 09:29
ахаха))) знаю я этого омского блохера)) вы что реально думаете что всё за правду? ну нет конешно.есть откровенно рекламные вылизаные отзывы, аж приторно читать, а где не согласились ему заплаттить за отзыв про тех он негативно отзывается. ну и что? кому от этого что он плохо отзовётся? одному зашло,другому нет. о вкусах не спорят
Гость
7 июня, 10:45
Гость, там на флампе еще такой же побирушка был, все беляшными не брезговал и прочими социальными обьектами, татарин вот не помню как его звать
Гость
7 июня, 09:35
Неприятный тип, как-то с ним закусились на флампе, причем он считает себя чуть ли не богом сам над собой. Хотя по сути обыкновенный неудачник, застрявший в Омске.
Гость
8 июня, 14:32
Очередной тарелочник, который пытается пыжиться.
Гость
7 июня, 10:31
каждый зарабатывает как может, этот вот быстренко подхватил идею с леной летучей и зарабатывает на проплаченных отзывах от рестиков, если они платят- значит это комунибудь нужно
Гость
7 июня, 10:42
Фудкритик правдаруб? Звучит как будто работяга с тевриза или усть Ишима всю жизнь отработавший лесорубом, с большими загрубевшими ладонями приехал к приемному сыну в город посетил харчевню на автовокзале, несколько вьетнамок и возомнил себя
Гость
7 июня, 11:09
Как можно опираться на мнение человека, у которого дегустирует сын малолетний и жена. Синдром наполеона, скрывается за инст страницей. Вот абсолютно , субъективное мнение, которое НЕ имеет отношения к правдивости.
Гость
7 июня, 11:53
Не ПравдаРуб, а БаблоРуб.
Гость
8 июня, 17:55
Причём очень не дешевые его услуги, если хочешь 5 звёзд...
Гость
7 июня, 10:40
А кто-нибудь дайте его данные кто это кем работает сколько лет?
Гость
7 июня, 10:44
Свои для начала давайте.
Гость
7 июня, 11:30
Гость, а зачем?
Гость
8 июня, 11:07
Гость
7 июня, 10:44
Свои для начала давайте.
Народ пробейте его! И на доску обозрения этого типчика !
Гость
8 июня, 10:47
Хвалит заведения всем известных в Омске бизнесменов. Ждём, когда они ещё что-то откроют, и он будет тут как тут
Гость
8 июня, 19:58
Страдалец за народ....Ходит по ресторанам, жрёт вкусно ради народУ? Ради аудитории!,!Думаю , доходы компенсируют расходы.
Гость
17 августа, 14:05
Этот тип и правда зарабатывает, да и рекламу за счёт "бесплатных сетов" делает заведения за репосты и ответы сколько баллов собрали в ответах на вопросы, а люди бесконечно переходят по ссылкам и делают заведению просмотры и рекомендации
Гость
7 июня, 12:50
Правдоруб красавчик, а фламп сгнил. Там остались одни плаксы и неудачники
Как только человека уличили в продажности, так сразу сгнил целый Фламп, а Правдаруб весь в белом 😂
Гость
8 июня, 09:35
Конечно-конечно ! Себя не похвалишь, так кто же еще !
Гость
7 июня, 13:13
Что такое фламп? Я всю жизнь ориентируюсь на мнение правдаруба, никогда не подводил.
Правдаруб, залогинься уже и выскажи свое мнение прямо)
Гость
8 июня, 11:09
Всю жизнь? Сочувствую ! Может все таки лечится ?
Гость
7 июня, 18:41
Какие озлобленные тут сидят… дно
Гость
8 июня, 09:30
Не любишь правду ?!
Гость
8 июня, 11:10
Дно - это ориентироваться на это убожество!