перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Мойва для кошки, шланг для дачи: почему омичи закупаются в «нищемаркетах» и какие товары выбирают

Гость
27 мая, 08:59
Резиновые колбасы непонятно из чего, недозрелые фрукты, овощи, которые наоборот скоро умрут, мороженое в котором нет молока, шоколад без шоколада. Но главное это то что покупателей всё устраивает. Свои килокалории они получат.
Гость
27 мая, 10:48
Гость, ну у вас всегда есть выбор, за жизнь приходится платить дороже! А если хотите в 40 иметь ЗНО или миому, фиброму или рак крови пожалуйста сюда
Гость
27 мая, 08:58
почему "нищемаркеты", только потому что цены низкие? так это нормально без раскрученной рекламы, поставок без посредников, без других каких-то сопровождающих условий. даже как-то досадно за такой "ярлык" этих магазинов.
Гость
27 мая, 08:05
По нищенским зарплатам и ходят омичи в нищенские магазины
Гость
30 мая, 18:28
Знаете. Зарплаты не причём. Есть города где богатые люди приезжают в магазины- нищенские
Гость
27 мая, 11:45
По поводу колбас, даже в обычных магазинах найти, что-то приемлемое по составу становится непросто.
Растёт благосостояние омичей 😁 уже на такие магазины хватает 👏👏👏
Гость
28 мая, 01:21
Судишь по себе? Кости все грызешь
А то был в Маяке на Кирова? Кому духу хватает туда заходить? Ванизма стоит аж глаза режит - и это когда мимо проходишь 🤪
Гость
29 мая, 12:08
А что такое « Ванизма» ? переведите на русский
Гость
28 мая, 18:18
С одной базы всё получают, только магазины,, для бедных,, выкладывают без переборки,, а продукты такие же что и для,, богатых,,
Гость
2 июня, 13:36
Гость, не будьте таким наивными. Ни один магазин не будет работать себе в убыток. Специально для нищемаркетов производители выпускают продукты из сырья более низкого качества, но под тем же брендом. Почитайте, что такое продукты категории А, Б, Г и Д
Гость
27 мая, 13:55
Там такое качество, что себе дороже выйдет
Гость
27 мая, 15:35
Я покупаю мойву,слоёное тесто мясо и многое другое.Отовариваются не только нищеброды,на джипах много приезжают,покупают целыми тележками,может хозяева небольших магазинов?
Гость
27 мая, 15:41
Консервы не покупаю,а карбонат,грудинку,сало -да.Много можно купить хорошего качества.Конечно,есть товары
Гость
27 мая, 18:50
Заголовок - жесть..
Гость
27 мая, 21:51
Там все продукты низкого качества, да и ни только продукты.
Гость
28 мая, 13:01
Зарплату поднять надобно
Гость
29 мая, 08:17
В жестких дискаунтерах в основном представлены товары от производителей-ноунеймов. Это на каком языке?
Гость
29 мая, 09:42
Все тоже что и в гиперах. Омский бекон здесь большие фасовки, а в гиперах в пять раз меньше, но цена в пять раз больше. Вот и все.
Гость
31 мая, 12:03
почему люди должны испытывать чувство неловкости, о чем многократно упоминает автор? Может власти надо постыдиться , что люди получают такие пенсии и зарплаты? И пожить на 20 тыс в месяц хотя бы в формате эксперимента?