Кому ни в коем случае нельзя есть творог: объясняют врачи
21 января 2024, 10:00
Гость
21 января, 10:50
Ошиблись немного, щас надо запускать статью о вреде яиц, творог пока не дорожает, но статью сохраните, будет популярна когда творог вырастет в 2 раза или дефицит его случится))) вроде времена меняются а писаки все пытаются управлять мышлением граждан
Гость
21 января, 16:24
а-ха) странная логика - связывать с ценами, может, еще статьи про отношение к прерыванию беременности начнете с ценами, на те же изделия предохранения или на еще что-либо другое, увязывать?!))
Гость
21 января, 16:28
Гость
21 января, 16:24
а-ха) странная логика - связывать с ценами, может, еще статьи про отношение к прерыванию беременности начнете с ценами, на те же изделия предохранения или на еще что-либо другое, увязывать?!))
Гость, во времена дефицитов, конца 80 начала 90 на любой дефицитный продукт тут же выходили передачи, статьи о его вреде, вы наверно слишком молоды и еще не присутствовали пои этом, познайте нашу жизнь в прошлом веке хоть через родителей)
Гость
21 января, 16:46
Гость
21 января, 16:28
Гость, во времена дефицитов, конца 80 начала 90 на любой дефицитный продукт тут же выходили передачи, статьи о его вреде, вы наверно слишком молоды и еще не присутствовали пои этом, познайте нашу жизнь в прошлом веке хоть через родителей)
)) Не, не припомню я такого в то время, больше на россказни похоже. В то время принято было жаловаться, были инстанции, которые отвечали, включая и в передачах, где отвечали про выросшее производство на 104-105-106%. А статеек таких - не припомню. Ну, впрочем, если вы дама - охотно готов поверить, так как я такое - точно мимо глаз пропускал за малым смыслом читать про вред продукта. Как и сейчас не читал, чего там наплели в этой заметке.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
с-з.
759мм 80%Кому ни в коем случае нельзя есть творог: объясняют врачи