перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Омске взлетели цены на огурцы. Что произошло?

Гость
12 января, 09:22
Президент уже все объяснил. Меньше жрать надо, а то спрос увеличивается и из-за э того растут цены.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 января, 10:28
Главное - чтоб на репу цены не взлетели! Пора возвращаться к своим крепостным корням, товарищи подъяремные!
Гость
12 января, 13:26
Ага. А вы в курсе, сколько стоит та репа? Если повезет ее найти в магазине. Репа, понимаешь... Корни нынче дороги. Может, вам ещё полбы?
Гость
12 января, 12:50
Вот уж что, что, а цены на огурцы меньше всего волнуют, тем более зимой эту гадость огурцами трудно назвать
Гость
12 января, 16:16
Сами их еште, огурцами назвать трудно. Вода по пол коробки чтоб не взяли да вес побольше был, фууууууу
Гость
12 января, 17:02
Всё к чему прикосается президент дорожает.😉
Гость
12 января, 10:11
без огурцов легко можно обойтись ,семью ими не накормиш
Гость
12 января, 11:51
надо как в китае - все пашут за плошку риса в день, а всё остальное роскошь
Гость
12 января, 12:40
так тебя мамка кормин двоечника. роллтон то тоже вырастет.
Гость
12 января, 13:24
Гость
12 января, 11:51
надо как в китае - все пашут за плошку риса в день, а всё остальное роскошь
В Китае давно уже не так. Это раньше они к нам ехали зарабатывать, а сейчас бизнес открывают. а пашут на них местные бедолаги. Китайцев наши зарплаты не устраивают.
Гость
12 января, 10:14
Да, что произошло в позапрошлом году?
Гость
12 января, 11:31
-Вам подлиньше и потоньше или покороче и потолще? -Да мне все равно, мне на салат ))
Гость
12 января, 13:53
ну нет, только не огурцы... Путин разберется!
Гость
12 января, 14:20
Да они всегда зимой дорожают, летом дешевеют, всегда одно и тоже удивление, да уж.
Гость
12 января, 14:51
в январе всем срочно понадобились огурцы? обычная история с овощами и фруктами зимой
Гость
12 января, 20:12
Без зимних огурцов, без вкуса и запаха, легко обойтись. Никто и не переживает.
Гость
12 января, 20:23
Ну и чего нам от этих огурцов...не помрем
Гость
13 января, 21:19
Ничего нового, на овощи всегда цены в рост идут, чему тут удивляться, а тем более новость делать
Гость
14 января, 12:58
идем на рынок и покупаем, в магазинах уже в упаковке всегда цены космос
Гость
12 января, 14:23
К стати тем кому не нравится, что продукты то дорожают то дешевеют, можно начать свое фермерское дело. Благо как раз условия все для этого созданы, бери и делай!
Гость
12 января, 15:01
Гость, ещё можно курей завести, корову ну и туалетную бумагу делать...))
Гость
12 января, 20:14
Поподробнее о созданных условиях?