Еда Омичка уволилась из «Авангарда» ради участия в кулинарном шоу «Адская кухня»

Омичка уволилась из «Авангарда» ради участия в кулинарном шоу «Адская кухня»

Елена Петрохалкина поборется за один миллион рублей

По словам Елены, она не ожидала, что попадет на проект

32-летняя омичка Елена Петрохалкина участвует в пятом сезоне кулинарного реалити-шоу «Адская кухня», который показывают на телеканале «Пятница!». Вместе с другими участниками она пройдет испытания от шефа Константина Ивлева. Несколько месяцев они будут демонстрировать мастерство в кулинарии. Победитель получит приз — один миллион рублей.

Ранее Елена Петрохалкина была руководителем направления по работе с партнерами в хоккейном клубе «Авангард», но ради нового проекта она покинула эту должность. В Омске Елена также проводит кулинарные мастер-классы. На своей странице в Instagram девушка поделилась впечатлениями от предстоящего участия в реалити-шоу.

— Когда ты случайно отправляешь заявку на участие в кастинге какого-то кулинарного шоу, ты и предположить не можешь, что уже на следующий день с тобой будут проводить интервью по скайпу, после которого пришлют сообщение с текстом: «Поздравляем! Вы прошли кастинг в первый эфирный эпизод 5-го сезона телепроекта «Адская кухня». <...> Как лягут карты в первом эфирном эпизоде, не знает никто, и неизвестно, сможешь ли ты очаровать самого [Ивлева], но тут ты вспоминаешь величайшие слова, что лучше ведь жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал в конце концов, — написала она.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Как сообщили на телеканале «Пятница!», в новом сезоне «Адской кухни» примут участие финалистка испанского «МастерШефа», повар мишленовского ресторана, профессиональный кулинар из Финляндии, а также звездный участник, имя которого держат в секрете.

Елена — не первая омичка, которая решилась на участие в ток-шоу на федеральном канале. Ранее жительница Омска Юлия Соловьева победила в «Поле чудес», исполнительница Мария Русакова прошла в полуфинал шоу «Голос», а танцовщица Лера Зубрилова попала в одну из команд на шоу «Танцы».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства