перейти к публикации
33 комментария к публикации

До 8 рублей за булку: в Омске подскочили цены на хлеб

7 октября 2023, 22:28
Алло, господин губернатор, какова, лично Ваша, реакция на подорожание хлеба?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 октября 2023, 03:37
Хочет помогать только региону откуда он приехал . Все.
7 октября 2023, 11:21
жить стало лучше , жить стало веселее
Гость
7 октября 2023, 13:15
Больше бесплатного зерна африканским странам.
21 октября 2023, 02:32
Из 62 стран АФРИКИ на ПМЭФ-2023 к Пупину приехали только 6 представителей - провал у нас и в торговле с Китаем и Индией..
Гость
7 октября 2023, 18:53
Где наша дума?Что хотят то и творят.До каких пор это будет продолжаться?А Путин о чем думает?Скоро народ от всего отворотят,т к всё дорого.Люди вспоминают Сталина.За ценами следили.А сегодня барак.
21 октября 2023, 02:33
Даже Казахстан закупает самый чистый ИНСУЛИН в мире в Дании - наша ГД о таком и не слышала..
7 октября 2023, 23:34
А где же Хоцатый? Пиарится, как всегда, за счет налогоплательщиков.
Гость
7 октября 2023, 15:26
Хлебному Омскому Краю не дали дотаций.А кто должен был позаботиться об этом?Да и не один хлеб подорожал.Сахар 77 руб.И все социально значимые продукты.Подорожало все без индексации пенсий.Называется это:не можешь купить-не ешь.Далеко пойдем Зато кругом новые бордюры гранитные и кучи земли для газонов.
21 октября 2023, 02:35
САХАР за 5 лет подорожал в 4 раза и бананы с картофелем на 22% == молодые семьи России резко сократили потребление масла,мяса,сыра и на 18% стали есть меньше рыбы...
Гость
7 октября 2023, 20:05
Пусть булка хлеба стоит 200 рублей, тогда народ и споёт и спляшет на радостях.так вам и надо.
Гость
7 октября 2023, 20:29
Мы ж не на загнивающем западе живём, нам что барину здорово,то и нам хорошо...
Гость
8 октября 2023, 07:23
Да зарплаты и пенсии на месте, но цены растут, как на дрожжах, вот почему уезжают из Омска, колония тоже ужасная, город грязный, только центр, а еам он зачем еси мы живём в Нефтяниках, хотим чтоб у нас тоже посадили деревья, а на вырубали под гаражи
21 октября 2023, 02:37
Уже в 2022 зимой инфляция в РФ была под 20% + сейчас ОСАГО,утиль-сбор,ремонт авто подорожали на 44% + провалена сельская льготная ипотека,мусорная реформа...
Гость
7 октября 2023, 10:29
Сталина на них не хватает
Гость
7 октября 2023, 11:07
Люся ты не плюйся
7 октября 2023, 20:17
Гость
7 октября 2023, 11:07
Люся ты не плюйся
Надеюсь со стороны Люси это сакразм.
Гость
8 октября 2023, 17:55
В Ленте хлеб Ржаное чудо подорожал за неделю с 43,37 до 56,99 руб.
21 октября 2023, 02:39
ЦБ РФ июль 2022 - у 10% россиян нет денег на еду + расходы на квази-ЛДНР уже больше чем на весь КРЫМ
Гость
9 октября 2023, 18:35
Уже несколько лет после уборочной страды дорожает мука и хлеб. И до каких пор это будет продолжаться? Вопрос к властям. Просто, несмотря на жаркое лето, власти отрапортовали, что зерна нам хватит, ещё и на продажу останется. Так почему омичи не едят свой хлеб, который везти не надо в другие регионы, тратить деньги на вывоз/ввоз зерна? Опять, впрочем как всегда, решили народ ограбить! Хороша власть, которая не любит свой народ! Уже и примета есть: выборы прошли - жди подорожания.
21 октября 2023, 02:41
В ряде регионов России так и лежат 40-60% урожая еще прошлого года и гниют - потому рекорды СХ на самом деле мнимые...
Гость
8 октября 2023, 15:18
Пенсионный возраст, цены.... Дорога в некуда
Гость
8 октября 2023, 17:53
В Ленте хлеб Ржаное чудо подорожал с 43,37 до 56,99 руб.
Гость
8 октября 2023, 22:34
Плохо стало сегодня от цен на хлеб,батон от Михалыча 60 рублей,пол булки белого 40 рублей....обалдели.
Гость
7 октября 2023, 10:34
Спасибо мудрому президенту за наше светлое будущее. Весь Омск за Путина!
Гость
7 октября 2023, 13:16
Шутка конечно же.
Гость
7 октября 2023, 21:33
БАН хлебу !!!
Гость
8 октября 2023, 15:02
Аграрная страна самодостаточная так нам говорят😂
Гость
8 октября 2023, 15:24
С днем сельского хозяйств!! Фермеры накормят страну!!! 😂
Гость
7 октября 2023, 14:10
А почему хлеб должен стоить дешево? 🍞
Гость
7 октября 2023, 20:49
Сейчас это самый дорогой продукт. Его берут все и каждый день.
21 октября 2023, 02:42
Лавров и Пупин жаловались, что партнеры их уже в 4 раз обманули с зерновой сделкой... == Матвиенко - у нас нет своей свеклоуборочной техники...
21 октября 2023, 02:43
Гость
7 октября 2023, 20:49
Сейчас это самый дорогой продукт. Его берут все и каждый день.
По потреблению мяса Россия на позорном 56 месте в мире..