перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Омское правительство выделило 800 тысяч рублей на утиную грудку с манго, стейки и шампанское

Гость
12 мая 2023, 11:15
Ни стыда, ни совести.
Гость
13 мая 2023, 01:16
Всё продали, чтобы вкусно есть и сладко пить!
Гость
12 мая 2023, 11:59
Когда подавятся уже
Гость
12 мая 2023, 16:39
Почему под такими статьями нет турбопатриотично настроенного омича😎? Будто язык в известное место запихал. 😁
Гость
12 мая 2023, 16:45
Точнее омичихи
Гость
12 мая 2023, 21:18
Точно подмечено. Запихала она его глубоко
Гость
13 мая 2023, 01:11
Гость
13 мая 2023, 01:11
Точно подмечено. Запихала она его глубоко
Причём не в свою!
Гость
12 мая 2023, 13:30
Это в то время, как собирают деньги на сво?
Гость
13 мая 2023, 01:13
Денег нет, но вы держитесь там!
Гость
12 мая 2023, 12:04
Ни ананасов, ни рябчиков.
Гость
12 мая 2023, 21:05
Леса горят, деревни тоже , а тут празднуют
Гость
13 мая 2023, 01:17
Пир во время чумы!
Гость
12 мая 2023, 13:31
А зачем вообще статьи подобного рода? Чтобы что?
Гость
12 мая 2023, 22:53
У их работа такая . Под прикрытием . Но и те тоже молодцы. Но с другой стороны . Эти деньги в бюджете прописаны . А бюджет имеет статус закона . А это значит что такие траты законны . Мы ведь не возмущаемся , что ведутся работы по поливу деревьев. высадке цветов , уборке мусора . Да может быть это организовано не так как бы нам хотелось . Но это законно .
Гость
12 мая 2023, 23:48
Гость
12 мая 2023, 23:48
У их работа такая . Под прикрытием . Но и те тоже молодцы. Но с другой стороны . Эти деньги в бюджете прописаны . А бюджет имеет статус закона . А это значит что такие траты законны . Мы ведь не возмущаемся , что ведутся работы по поливу деревьев. высадке цветов , уборке мусора . Да может быть это организовано не так как бы нам хотелось . Но это законно .
Да это понятно.. Пусть пьют, едят и т.д. И, да - это «законно».. Но, оповещать об этом среднестатистического обывателя - зачем? Вызвать резонанс? Для чего?
Гость
13 мая 2023, 01:14
Гость
13 мая 2023, 01:14
У их работа такая . Под прикрытием . Но и те тоже молодцы. Но с другой стороны . Эти деньги в бюджете прописаны . А бюджет имеет статус закона . А это значит что такие траты законны . Мы ведь не возмущаемся , что ведутся работы по поливу деревьев. высадке цветов , уборке мусора . Да может быть это организовано не так как бы нам хотелось . Но это законно .
Вот так мы коррупцию никогда не победим! За чей счёт банкет?
Гость
12 мая 2023, 18:08
Пенсионеры от пенсии выделяют крохи, чтобы посылочку ребятам отправить, а эти сжиру бесятся так и ничего не поменялось. Лучше бы тарифы на ЖКХ снизили. Всё хотят быть у власти вкусно поесть да карман набить. Никто не пытается деревни восстановить и сельское хозяйство поднять.
Гость
13 мая 2023, 23:22
... страна рабов, страна господ ...
Гость
14 мая 2023, 02:34
Губер сказал же-9 мая не время празднования,а время застолья.