перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Могу готовить до трех ночи»: 13-летняя омичка создает сладкие шедевры, которым позавидуют взрослые

25 ноября 2022, 06:00
Гость
25 ноября 2022, 12:49
Все хорошо, только я бы не советовала покупать торты через Интернет у незнакомой девочки, которая неизвестно, как хранит продукты, неизвестно, соблюдает ли товарное соседство, да еще готовит с длинными распущенными волосами и без перчаток. И еще: мне не понравилось, что в три часа ночи в абсолютной тишине громко работает миксер, но никого из членов семьи это не волнует. Интересно, как реагируют соседи? У нас, например, хорошо слышно, как соседи поют ночью на кухне в праздники.
25 ноября 2022, 13:23
Торт для репортажа был приготовлен исключительно для себя,волосы распущены для нормальных кадров. У меня есть свой холодильник свои шкафы. И если вы наверное не знали готовить в перчатках менее эффективно нежели элементарно мыть руки! И ещё ,где же вы хотите купить действительно уникальные и крутые торты ,если не в интернете?😉
Гость
25 ноября 2022, 13:30
Все верно. Тут одна «рукодельница» знакомая вкусняшки ( как она их называет ) делает. Конфеты шоколадные … рекламирует и продает через фэйсбук . Люди, если бы вы видели в каких условиях она их делает в малюсенькой кухне на сьемной квартире , то заплакали бы. Мне кажется ВСЯ пищевая продукция должна соответствовать нормативам . Причём спросите любого специалиста , насколько быстро в кремах к тортам размножается стафилококк.
Гость
25 ноября 2022, 14:29
Гость
25 ноября 2022, 13:30
Все верно. Тут одна «рукодельница» знакомая вкусняшки ( как она их называет ) делает. Конфеты шоколадные … рекламирует и продает через фэйсбук . Люди, если бы вы видели в каких условиях она их делает в малюсенькой кухне на сьемной квартире , то заплакали бы. Мне кажется ВСЯ пищевая продукция должна соответствовать нормативам . Причём спросите любого специалиста , насколько быстро в кремах к тортам размножается стафилококк.
Два комментария написаны одним и тем же человеком. Зависть вещь жуткая. Девочка молодец. А вы лучше сами научитесь делать что-нибудь полезное
Гость
25 ноября 2022, 09:43
Анечка,у тебя Золотые ручки,всегда восхищаюсь тобой! Пусть твои желания исполняются!!! Твоя улыбка как солнечный лучик! Здоровья тебе!!!!
25 ноября 2022, 13:20
Спасибо☺️
Гость
25 ноября 2022, 17:10
25 ноября 2022, 13:20
Спасибо☺️
Ну вот, по нику - номеру и понятно КТО подключился к комментариям . Что и требовалось доказать
Гость
25 ноября 2022, 17:29
Гость
25 ноября 2022, 17:10
Ну вот, по нику - номеру и понятно КТО подключился к комментариям . Что и требовалось доказать
Угомонись Элла хотя бы в этой светлой доброй теме
Гость
25 ноября 2022, 20:11
Анюта - ты супер! Желаю тебе вдохновение и творческих побед, чтоб заряд твоей энергии никогда не иссяк , а если это станет ещё и твоей работой , то поверь , ты будешь лучшим кулинаром!
25 ноября 2022, 22:24
Спасибо😌
Гость
25 ноября 2022, 06:14
Девочка молодец. Но лично я своё жизненное время на приготовление пищи Трачу в разумных пределах. По 5 часов не собираюсь торчать на кухне , чтобы съели за 20 минут. Я лучше книжку прочту. Ну а раз есть такие люди , то ради Бога, раз в год можно и 2 тыс отдать - пусть колдуют там ))
Гость
26 ноября 2022, 18:15
Ещё бы волосы собрала по резину. А лучше покрыть волосы платком. Покупать точно такое не буду.
26 ноября 2022, 19:09
Волосы были распущены исключительно для кадров ,при приготовлении все собрано,и я соглашусь с вами,это очень важно
Гость
26 ноября 2022, 21:24
Ну так проходите мимо, нам зачем сообщать?
Гость
26 ноября 2022, 21:25
26 ноября 2022, 19:09
Волосы были распущены исключительно для кадров ,при приготовлении все собрано,и я соглашусь с вами,это очень важно
Аня, не стоит отвечать на подобные пасквили - они недостойны вашего внимания. Таких ещё много будет в жизни
Гость
25 ноября 2022, 17:46
Ну такие себе торты откровенно говоря) лучше бы подарили девушке курсы кондитеров, чем рекламу в интернете
Гость
25 ноября 2022, 17:55
Анна К. (элла-ларыса) сделай лучше. Тогда и поболтаем предметно 😉
Гость
26 ноября 2022, 11:53
Гость
25 ноября 2022, 17:55
Анна К. (элла-ларыса) сделай лучше. Тогда и поболтаем предметно 😉
Не нужно быть пивоваром ,чтобы отличить хорошее пиво от отходов.
Гость
26 ноября 2022, 21:23
Гость
26 ноября 2022, 11:53
Не нужно быть пивоваром ,чтобы отличить хорошее пиво от отходов.
Ну, если вы специалист по отходам, то мы здесь причём? Тогда вам в другую тему надо
25 ноября 2022, 20:18
Молодец девочка, далеко пойдет!
Гость
26 ноября 2022, 03:56
🤣
Гость
25 ноября 2022, 10:23
девочка умничка! нгс молодцы! всегда находят омских самородков, вот такое приятно читать и гордиться за наших жиелей
25 ноября 2022, 13:24
Спасибо😙
Гость
25 ноября 2022, 15:12
Девочка молодец!
25 ноября 2022, 22:16
Спасибо😊
Гость