перейти к публикации
10 комментариев к публикации

12 бессмертных мифов об алкоголе, в которые все до сих пор верят

11 сентября 2022, 10:00
11 сентября 2022, 10:09
Алклголь, та скрепа которая сохраняет наше государство... Что будет если народ вдруг протрезвеет и поумнеет?
11 сентября 2022, 11:09
Алкоголь - зло в любых видах и количествах.
Гость
11 сентября 2022, 12:01
Не пью 6+ лет. Алкоголь как и наркотики - зло. Трезвому сильному человеку оно не надо. Если слаб духом - то да, найдутся причины от чего бухать.
Гость
11 сентября 2022, 12:35
"Трезвому сильному"? А "трезвому слабому" или "пьяному сильному"? Разговариваю с кассиром в магазине про водку. Подходит мужичок с баночкой пива. Я: Скажи, сколько человек способен выпить водки? - Я 7 лет не пью водку и вино, только немножко пива не чаще раза в неделю. Через несколько минут встречаю его в Магните, пробивает на кассе дешёвое креплёное вино...
Гость
11 сентября 2022, 12:57
Гость
11 сентября 2022, 12:35
"Трезвому сильному"? А "трезвому слабому" или "пьяному сильному"? Разговариваю с кассиром в магазине про водку. Подходит мужичок с баночкой пива. Я: Скажи, сколько человек способен выпить водки? - Я 7 лет не пью водку и вино, только немножко пива не чаще раза в неделю. Через несколько минут встречаю его в Магните, пробивает на кассе дешёвое креплёное вино...
Тебе какая разница, что он "пробивает"? Занимайся СВОЕЙ жизнью
Гость
11 сентября 2022, 12:58
Не пей дальше. А нормальному человеку пара бокалов сухого красного в месяц очень даже полезны.
Гость
11 сентября 2022, 12:52
Если у людей нет зависимости, то они свободны и употребляют когда посчитают нужным . Секс тоже наркотик своего рода и те кто слаб постоянно рыщут в его поисках . Умейте контролировать свои желания и тогда не надо будет ни от чего отказываться .
Гость
11 сентября 2022, 14:52
Я не регистрируюсь, поэтому плюсую на словах. Браво!!! )))
Гость
11 сентября 2022, 15:59
Есть вещи, от которых стоит именно - отказываться.