перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В омских пельменях нашли бактерии, поражающие центральную нервную систему

Гость
1 апреля 2022, 21:22
Так скажите в каких?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 апреля 2022, 13:00
Да практически во всех и причём не только сейчас ...
Гость
1 апреля 2022, 22:03
Покупайте омичи,кушайте,травитесь,но мы не скажем какие пельмени🤫 !!! Так же как преступников и т.д. и т.п. лица заштриховывать!!!
Гость
2 апреля 2022, 00:35
Роспотребнадзор запретил выдавать эту информацию, соответственно и саннадзор видимо тоже получили взятку.. Это всё мои домыслы, но..!?
Гость
2 апреля 2022, 18:51
Ваши домыслы сто процентов
Гость
2 апреля 2022, 08:32
Зачем писать статью не указав у каких производителей пельмени не стоит покупать!!!Зло берет, кушайте и дети и взрослые!!!Тогда бы написали, какого производителя продукцию стоит употреблять!!!
Гость
2 апреля 2022, 02:26
Никогда не покупаю и не употребляю такие полуфабрикаты потому что не доверяю производителям
Гость
2 апреля 2022, 12:26
А название, производителя написать не надо что ли типо ищите сами?
Гость
1 апреля 2022, 22:50
а бактерии когда были обнаружены до анализа или после ? Ешьте доширак - толще буити
Гость
3 апреля 2022, 13:03
Да они давно там и у большинства производителей ..что же их всех перечислять что ли ?Им ,может ещё сказать марки ,где есть немного мяса ?
Гость
2 апреля 2022, 09:02
Ну и зачем народ пугать? Листерии гибнут после 5 минут кипячения, то есть достаточно варить пельмени не менее 5 минут в кипящей воде. Кто-то ест сырые пельмени?
Гость
3 апреля 2022, 13:11
Не факт ..а ещё можно заразиться воздушным даже путем..
Гость
4 апреля 2022, 03:15
Нужно выявить поставщика мяса,пельмени это всего лишь один из полуфабрикатов.
Гость
4 апреля 2022, 10:56
А в Омской говядине, свинине и курице из которых делаются пельмени листерий нет? Или виновато тесто? Роспотребнадзор, об этом умалчивает..
Гость