перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Омский бизнесмен Виктор Шкуренко объяснил, в каком случае возможен дефицит сахара

11 марта 2022, 00:13
Любое государственное регулирование цен на продукты породит дефицит, Шкуренко прав, однако и он сам прилагает руку к искусственному завышению цен на продукты, на его складах целые линейки продуктов стоят в стоп листах и пойдут в продажу после повышения цен
Гость
11 марта 2022, 04:24
Овёс очень подорожал
Гость
10 марта 2022, 17:18
А где почитать актуальные новости про ковид? Хочется немного отвлечься и расслабиться
Гость
10 марта 2022, 19:26
А кто тут всё время ныл, что надоело читать про коронавирус, как будто других новостей больше нет?))
Гость
10 марта 2022, 20:16
Гость
10 марта 2022, 20:16
А кто тут всё время ныл, что надоело читать про коронавирус, как будто других новостей больше нет?))
Лучше про коронавирус. Все другие новости ещё хуже.
Гость
10 марта 2022, 23:07
А причём КИТАЙ И КАЗАХСТАН?В РОССИИ САХАРНАЯ СВЁКЛА ЗАКОНЧИЛАСЬ?
Гость
11 марта 2022, 22:27
Там покупают за стабильный доллар,а здесь за рубль,который Рухнул!Выгоднее продавать за доллар,но не нам
Гость
11 марта 2022, 12:07
Сегодня утром, после работы,решил купить сахОр. В ленте, в победе просто полный ноль, где ОН!!! А областное РУКОводительство с экрана ТВ сообщает, ЧТО проблем у нас с данными продуктом нет. Ком или чему мерить? Словам или глазам?
11 марта 2022, 22:33
Только Глазам!...В магните давно всё пусто от сахара,однажды спрашиваю продавщицу-"Когда сахар завезут?"..Отвечает-"Послезавтра!"...Иду утром в гараж смотрю у Магнита фура разгружается....В обед прихожу...Первый вопрос-"Сахар есть?",ответ-"Нет!".Спрашиваю-"А привозили сегодня?"...Ответ-"Нет! И не ожидается!".....Бурков Нагло Врёт!!!
Гость
11 марта 2022, 20:47
Искуствено держат на складах саздовая дефицыт. Хотят больше заработать. Это уже не бизнес. Это уровень спекулянта.
Гость
10 марта 2022, 17:00
Свой % он в любом случае получит, мнение продавца это не планы производителя или импортера.
Гость
13 марта 2022, 04:43
Розничная торговая наценка 20% к оптовой цене - куда ж еще накручивать ?!
Гость
11 марта 2022, 11:40
А 98 рублей за 1 кг сахара, это нормально? Повышение почти в два раза, а сахар все тот же , с тех же складов. У жадности границ не существует...
Гость
13 марта 2022, 03:58
До 31.07.2022 оптовая цена 47р за кг. Не покупаем дорогой сахар 2 недели - оздоравливаемся )) , а для малышей - занимаем у соседей и знакомых. Дадим поработать исполнительной власти и прокуратуре !