перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Испытано на себе: что будет, если всю рабочую неделю есть фастфуд

Гость
30 января 2018, 15:14
Судя по комментариям к подобным статьям, все фаст-фудные сети давно должны были разориться, ведь там никто не ест, все питаются исключительно домашними котлетками и борщом.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 января 2018, 11:49
рабочая неделя это всего пять дней? за пять дней ничего объективно нельзя сказать об изменениях в организме. это эксперимент для галочки, а не расследование. покормите корреспондента хотя бы месяц, чтобы все было честно. иначе это просто реклама фастфуда- я поел сегодня такой вот бургер, он не вкусный, а другой вот вкусный. что еще можно сказать о еде всего за один день?
Гость
30 января 2018, 11:45
4 года назад была в Казани проездом, просто ознакомиться бегло с достопримечательностями. Недалеко от гостиницы был Бургер Кинг. Короче, я там ужинала каждый день (3 дня подряд). Просто потому, что это было недорого. Потом долго не ходила в подобные заведения) Мы на работе раз или два в месяц обедаем едой из фастфуда, этого хватает, чтоб не приелось и в следующий раз поесть с удовольствием. Вкусно, но вредно)
Гость
30 января 2018, 09:52
Безумству храбрых поем мы славу....
Гость
30 января 2018, 10:53
по деньгам будет 800-900рублей в день. для меня дорого будет. мне 900 руб на неделю хватает. понятно, что всякое варево себе готовлю по жигански.
Гость
30 января 2018, 15:40
Если нужно быстро перекусить - фастфуд годится. Не слишком вкусно, не самая здоровая пища, но не отравят, в отличие от наших столовок. Все приходит замороженным, жарится по запросу, ничего подолгу не хранится. Чистое производство, чистые холодильники. Если приходится долго питаться такой пищей - нужно исхитряться. Не надо брать бургер, да еще и картошку - возьмите в Маке один бургер с двойной котлетой, в нем все более-менее сбалансировано, и котлета только слегка обжарена. Вам хватит. Колы не пейте - берите чай или кофе. Более-менее "диетически" можно организовать себе питание в "Курочке". Там есть супчики, и салат, и клубень картофельный подают с начинкой - нормальная пища. Хотя долго не протянешь - меню не слишком разнообразное. А вообще не понимаю смысл этого эксперимента. Умный человек и так не будет каждый день питаться в фастфудах, его не надо убеждать. Любителей пива с картошкой-фри убеждать бесполезно. А экспериментатор может быстро нажить гастрит, и лечить его придется далеко не неделю.
Гость
30 января 2018, 09:25
Проводила я такой эксперимент над собой. +10 кг.
Гость
30 января 2018, 09:56
Гастрит будет и ожирение.
Гость
30 января 2018, 10:36
слабак :)))
30 января 2018, 15:48
Мне салата 150гр. и косушки борща с лепёшкой хватает в обед, всё это 125руб. Калории особо тратить некуда, поэтому ем как можно меньше и всё-равно при росте 184, вес 88-89, это много, надо худеть. На лыжах хожу 2-3 часа в выходные, но на вес не влияет, держится на одном уровне.