Семья Омичка воспитывает семь детей, ждет восьмого и ведет блог. Как ей это удается?

Омичка воспитывает семь детей, ждет восьмого и ведет блог. Как ей это удается?

Собрали всю историю в одном видео

Источник:

NGS55.RU

Марине Лаптевой 38 лет. Вместе с мужем Андреем она воспитывает четырех дочерей и трех сыновей. В этом году семья ждет еще одного малыша.

Как признается сама Марина, многодетной быть никогда не хотела. Старшую дочку Женю родила в 19 лет. Материнство давалось ей тяжело, поэтому на еще одного ребенка долго не решалась. Вторая по старшинству — Настя — появилась на свет только через семь лет после Жени. Потом Марина и Андрей поняли, что хотят еще детей. Сейчас самым младшим — Льву и Демьяну — 2,5 и полтора года.

Марина ведет блог о жизни семьи в социальных сетях. На нее подписано около 20 тысяч человек. Кроме того, Лаптевы участвовали в популярном проекте «Чадо из ада» (12+) на телеканале «Ю». Тогда к ним на перевоспитание приезжала 17-летняя Ксения из Москвы.

Подробнее о том, как живет многодетная семья, смотрите в нашем видеоролике.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED2
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Гость
ТОП 5
Рекомендуем