перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Омске ветеран Афганской войны больше 30 лет не может получить квартиру

9 февраля 2026, 07:10
Гость
Гость
10 февраля, 19:21
Уже бы ипотеку выплатил. Гордость мешает его семье жить нормально.
Гость
10 февраля, 09:56
Сами зарабатываете
Гость
10 февраля, 10:25
Родина вас рожать не заставляла.
Гость
10 февраля, 07:50
руководству ст нормам жилищного и. гражданского права жильцы совершили осмотр квартиры 94 секция 4 по улице декабристов 157 в г. Омске по инициативе жильца. в осматриваемой квартире где должен проживать Хоменко В.В личных вещей, спальных мест и признаков укащывающих на фактическое жительство не имеется и не имелось с 2007 года. акт подписан шакимов, микоян, и старшая по дому гейдарова тв в 2023 году, акт направлен в ук рутас. Лермонтова 81 г. Омск
Гость
10 февраля, 05:15
Ну теперь уже не скоро получит, сейчас очередь!
Гость
9 февраля, 19:42
Зачем было отказываться от комнаты и прописки соответственно и при этом надеяться на очередь, в которой тысячи похожих по ситуации людей и она не движется. Да и ещё и не работая, по крайней мере официально.
Гость
9 февраля, 18:39
Ещё и троих детей, не имея ничего.
Гость
9 февраля, 17:16
В РПЦ может приютят?...
Гость
11 февраля, 15:07
там нахлебники не нужны!)
Гость
9 февраля, 16:42
Чужую беду - руками разведу... Не дай бог никому оказаться на их месте!
Гость
9 февраля, 16:18
Не понятно, почему люди не работали, почему не прописались в комнате и зачем отказались от нее... конечно их жалко, но судя по истории они какие-то "блаженные"... прописка дело решаемое и без наличия собственности. Много вопросов и к самим людям, и к властям... ну двоякая ситуация очень
Гость
10 февраля, 14:56
Во-во. Читается как бред какой-то. Работы сейчас валом, прописаться в деревне или где угодно не проблема
Ука😎

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 февраля, 14:26
Та же участь ждет участников СВО которые после будут никому не нужны
Гость
9 февраля, 14:19
Кто-нибудь может внятно объяснить ради чего он там воевал, учитывая что талибы - наши лучшие друзья?
Гость
10 февраля, 10:23
Ну Сирийцы теперь тоже наши друзья. Интересно кто дальше станет нашим другом.
Гость
10 февраля, 10:23
Китайцы после Даманского вообще братьями стали.
Гость
11 февраля, 15:05
Действительно, как он до сих пор не извинился!) Хотя бы перед Рамзаном!)
Гость
9 февраля, 12:46
дайте им какое-нибудь социальное жилье. позорище! в наши дни и такая дикость.
Гость
9 февраля, 11:42
Зачем было сидеть и столько времени ждать и надеяться?! Сейчас только в Москву,, на телевидение и вопрос решат быстро..Видимо ждали ,что кто то за них все сделает и предоставит..дождались..
Гость
9 февраля, 09:49
Проблема решается просто - обоим надо идти работать, а вопрос с пропиской решаемый. При желании можно найти кучу работы без прописки.
Гость
9 февраля, 10:18
Прапорщики не работают.
Гость
10 февраля, 09:58
Легко сказать, иди работай.Скоро сами узнаем, надеюсь, в каком состоянии психического здоровья вернутся наши бойцы.Будете советовать, что ваши проблемы решаются просто.А тут ещё инфаркт.Просто людей сломать!
Гость
11 февраля, 09:59
а вы уверенны, что они тунеядцы?
Гость
9 февраля, 08:32
Всё же непонятно, зачем отказались от комнаты в общежитии. Сейчас бы прописка была.
Гость
10 февраля, 06:59
а туда они входили? нет. комнатой распоряжалась администрация г. Омска и жили там всегда другие люди... только приставы деньги снимали за коммунальные услуги... спросите участкового... вам даст он ответ
Гость
9 февраля, 07:36
Стыд позор удалять коменты !!!
Гость
9 февраля, 07:35
Вот это да !!! Ужас и позор витальке !!! Писать президенту и эту кормушку в мэрии прикроют , кое кого на нары надо приземлить зажрались чинуши !!!
Гость
9 февраля, 12:28
Кому-кому писать?)
Гость
11 февраля, 15:06
сам один, а глуп как два)
Гость