перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Омске выросла рождаемость

19 марта 2025, 11:32
Гость
9 часов
Зато омский минздрав роддома закрывает.
Гость
8 часов
Гость, не закрывает о объединяет, забудьте уже такое слово "род дом". Должны быть только перинатальные центры. Никаких род домов и в помине! В Омске их только два и пока хватит с лихвой. В городе меньше миллиона жителей осталось, в области еще меньше. Как на той маршрутке места есть всегда!
Гость
7 часов
Гость, 1183 поделим на 4 = 295 поделим на 30 дней 9 родов в день в одном любом род доме, даже если закрыть сейчас 4 и 6 вместе как планируется то, по 18 на каждый из двух оставшихся и это в лучшем случае, если так пойдет! а если нет?! Ведь будет только снижаться
Гость
5 часов
Гость
8 часов
Гость, не закрывает о объединяет, забудьте уже такое слово "род дом". Должны быть только перинатальные центры. Никаких род домов и в помине! В Омске их только два и пока хватит с лихвой. В городе меньше миллиона жителей осталось, в области еще меньше. Как на той маршрутке места есть всегда!
В перинатальном центре на Герцена роженицы в коридорах лежат. 4 род дом обьеденяют с бсмп 2 где не предусмотренно даже детское отделение, персонал рд 4 просто уходит на улицу в никуда. Это вы называете обьединение? Это просто целенаправленное вредительство со стороны минздрава.
Гость
5 часов
Родильные дома нужно обьеденять не с бсмп а с перинатальными центрами, сохраняя квалифицированные кадры и материальную базу. Рд 5 тоже бестолково ликвидировали. Бардак.
Гость
2 часа
Да норм. В поле рожали бабы настоящие РУССКИЕ!
Гость
9 часов
Напишите имена детей
Гость
6 часов
Магомед, Фатима, Серик, Тигран, Марианна-Даздравилена, Дельфин, Сансет-Бич, Р2Д2...
Гость
2 часа
Гость
6 часов
Магомед, Фатима, Серик, Тигран, Марианна-Даздравилена, Дельфин, Сансет-Бич, Р2Д2...
Трактор, Виль, Ким, Даздроперма! Нетс господа, вот именно, Рамазан, Рамзан, Кадыд оффф, Гюльчатай, Зухра, Лейла, и т.д и т.п....
Гость
8 часов
Разводов меньше!?Госпошлину ещё увеличат,ещё меньше станут разводиться)
Гость
4 часа
У алкашей обострение... пукинские бабки заканчиваются