перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Мы скрывали отношения»: история любви учительницы и ее бывшего ученика, которого она знала с 5-го класса. В 50 лет педагог родила ребенка

Гость
5 апреля, 14:34
Молодцы! Удачи вам! Всё достойно, без пошлости. Главное в этом мире - Любовь! А все негативные комментаторы - это ханжы, несчастные люди, которые никогда не знали любви,

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 апреля, 14:36
Конечно. Детям своим дайте почитать эту статью. В качестве примера как надо 😁
Гость
5 апреля, 15:33
Гость
5 апреля, 14:36
Конечно. Детям своим дайте почитать эту статью. В качестве примера как надо 😁
А зачем моим детям пример- у каждого своя судьба, история и любовь! Я приму любой их выбор - ведь главное чтоб люди были счастливы! Я их учу - не зависеть от мнения других людей! И всем сердцем стремиться к счастливой жизни!
Гость
5 апреля, 15:56
Гость
5 апреля, 15:33
А зачем моим детям пример- у каждого своя судьба, история и любовь! Я приму любой их выбор - ведь главное чтоб люди были счастливы! Я их учу - не зависеть от мнения других людей! И всем сердцем стремиться к счастливой жизни!
Так дети не только у вас. Школьники (не важно, какого класса) - прочитав подобное, о чем будут фантазировать? Явно не про учебу. Скрывать надо такое, а не выкладывать на публику
Гость
5 апреля, 13:57
Какая сильная любовь с такой-то разницей возрасте
Гость
5 апреля, 17:08
Гость, представьте - бывает! Узко мыслите
Гость
5 апреля, 18:04
Гость
5 апреля, 17:08
Гость, представьте - бывает! Узко мыслите
Зато вы "широко" (с) 😂
Гость
5 апреля, 19:45
Гость
5 апреля, 18:04
Зато вы "широко" (с) 😂
Гость, нормально! :)
Гость
5 апреля, 16:16
Вопрос только один: зачем сие предавать огласке? Для ЧЕГО????
Гость
5 апреля, 17:04
Гость, просто интересная, нестандартная история семьи. Мне было интересно прочитать, счастья им.
Гость
5 апреля, 18:05
Гость
5 апреля, 17:04
Гость, просто интересная, нестандартная история семьи. Мне было интересно прочитать, счастья им.
Это понятно, что им счастья. Никто с этим не спорит. Но, читать было противно.
Гость
5 апреля, 18:20
Гость
5 апреля, 17:04
Гость, просто интересная, нестандартная история семьи. Мне было интересно прочитать, счастья им.
У представителей меньшинств тоже нестандартные истории семей, тогда за что их преследуют? Ах, да.. Ведь это другое))
Гость
5 апреля, 16:14
На всех фото она сама, парень ее сынок и их маленький Внучик,Господа с природой не Поспорим
Гость
5 апреля, 16:15
гость, стопудово
Гость
5 апреля, 17:06
гость, как видишь - они поспорили и победили) Молодцы, нашли свое счастье
Гость
5 апреля, 18:03
Гость
5 апреля, 17:06
гость, как видишь - они поспорили и победили) Молодцы, нашли свое счастье
Так не о том речь. Нашли - пусть наслаждаются тет-а-тет. А не выносят это [... ] на публику
Гость
5 апреля, 18:18
Извращениямогут быть любые, если они устраивают обоих - это их личное дело. Но совсем не обязательно сообщать о них окружающим
Гость
5 апреля, 19:45
Гость, это не извращения, какое же у вас закостенелое представление о семье
Гость
5 апреля, 20:24
Гость
5 апреля, 19:45
Гость, это не извращения, какое же у вас закостенелое представление о семье
Гость, нет. Это у вас полное отсутствие представления о норме поведения в здоровом обществе.
Гость
6 апреля, 13:28
Гость
5 апреля, 20:24
Гость, нет. Это у вас полное отсутствие представления о норме поведения в здоровом обществе.
Гость, вы ведёте себя как та учительница из "Доживём до понедельника", которая истерила, когда девочка написала, что хочет семью. Косный мозг у Вас, косный, какие-то идиотские стереотипы в голове
Гость
5 апреля, 16:11
Что вы прицепились с словосочетанию учитель,- ученик? Они начали строить отношения когда парень был уже студентом третьего курса! У многих пар разница в возрасте есть и больше.
Гость
5 апреля, 16:14
Загуглите, что такое "словосочетание"
Гость
5 апреля, 16:15
Дело не в разнице в возрасте
Гость
5 апреля, 13:38
Жесть. Ок, родили - их личное дело.. Но, вам самом-то не стремно об этом писать??? Такие вещи скрывать, а не публиковать надо
Гость
7 апреля, 10:47
Гость, да не надо скрывать. Счастливая семья, всё прекрасно
Гость
5 апреля, 15:29
А мальчику не хватило девушек,чем ему эта бабулька приглянулась,а через 10 лет бабушке60 а ребенок ещё в первых классах
Гость
5 апреля, 15:59
Дело не в этом. Им самим нравится - их личная жизнь, их выбор. Но, это не та тема, которую можно афишировать.
Гость
6 апреля, 19:59
Какой ужас! Жаль, что в нашей стране, нет законов об аморальном поведении! Хорошо, что у нашего Творца есть и он призовёт к ответу эту парочку. У них незавидная участь!
Гость
7 апреля, 10:45
Гость, хорошо, что такое отмороженные "моралисты" не пишут законы. Алилуйя!
Гость
5 апреля, 13:44
А-ля чета Макрон по-русски.
Гость
5 апреля, 16:02
Раньше учительница для ребенка была равнозначна богу, непререкаемый авторитет во всем. Теперь - объект вожделения. Мир с ног на голову. Печалька
Гость
5 апреля, 16:10
Старость с молодостью не не одних Весах,хоть Как!!!!